Лазерная эпиляцияЖенские разговоры

Женские сплетни.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
irina
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 15.03.2016
 Лазерная эпиляция

Сообщение irina »

Девочки, а есть среди нас такие кто давно прошёл курс лазерной эпиляции? Почему именно такую эпиляцию предпочли? Сколько сеансов понадобилось? Действительно волосы не растут больше, или пробиваются со временем?
Реклама
Аватара пользователя
Glafira111
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 18.03.2016
 Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Glafira111 »

Не знаю, что для вас давно, я, к примеру, эпиляцию лазером проходила в начале прошлого лета, думаю - это достаточно давно. Я в хожу к косметологу, там мне и посоветовали именно такую, лазерную эпиляцию сделать, так как она самая безопасная, максимально быстрая, и не болезненная, и действительно волосы больше не растут, ну по крайней мере, пока не выросли. Мне понадобилось 6 сеансов, а вообще это индивидуально.
Аватара пользователя
Onika
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 10.01.2016
 Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Onika »

irina:Девочки, а есть среди нас такие кто давно прошёл курс лазерной эпиляции? Почему именно такую эпиляцию предпочли? Сколько сеансов понадобилось? Действительно волосы не растут больше, или пробиваются со временем?
Я еще не пробовала лазерную эпиляцию, но очень хочу. Уже всевозможные статьи перечитала и решила, что нужно пробовать. И я так понимаю, что ее регулярно делать нужно, с определенными интервалами. И тогда волосы все реже будут расти и их меньше и меньше будет?
Glafira111: Не знаю, что для вас давно, я, к примеру, эпиляцию лазером проходила в начале прошлого лета, думаю - это достаточно давно. Я хожу к косметологу, там мне и посоветовали именно такую, лазерную эпиляцию сделать, так как она самая безопасная, максимально быстрая, и не болезненная, и действительно волосы больше не растут, ну по крайней мере, пока не выросли. Мне понадобилось 6 сеансов, а вообще это индивидуально.
Так вы только раз сделали лазерную эпиляцию, а повторно не ходили? Как после процедуры волосы растут? Или вообще не растут? Что еще пробовали в этом центре красоты?
Аватара пользователя
Sofiya
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 11.01.2016
 Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Sofiya »

Я делала, около трех месяцев назад, лично мне очень понравилось, никаких проблем, и не болезненно так.
Аватара пользователя
Glafira111
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 18.03.2016
 Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Glafira111 »

Onika: Так вы только раз сделали лазерную эпиляцию, а повторно не ходили? Как после процедуры волосы растут? Или вообще не растут? Что еще пробовали в этом центре красоты?
Я с начала лета прошла 5 сеансов, пока волосиков не наблюдаю. Говорили, что могут некоторые пробиваться, тогда ещё курс пройду, пока всё нормально, посмотрим что весной будет. У всех индивидуальный темп роста волос. Я в С.Лакс уже несколько лет хожу, косметологи тут все умнички, кстати все с высшим медицинским образованием, так что кому надо рекомендую.
irina: Да, я это и имела в виду, чтоб уже эффект можно было в полной мере оценить. Я так понимаю, Вы довольны. А кстати, как Вам сам центр? Я мимо него практически ежедневно хожу, но ни разу не заходила, мне кажется, там слишком пафосно, нет?
Зря не заходите, вы бы зашли, попробовали бы сделать себе причёску для начала, или маникюр, я так начинала знакомство с этим центром. А потом увлеклась: аппаратом бьютитек фигурку подправляла, волосы к весне в порядок привела недавно - мне всё нравится, прихожу и расслабляюсь, знаю, что выйду красавицей.
Я делала, около трех месяцев назад, лично мне очень понравилось, никаких проблем, и не болезненно так.
а вы интересно где делали?
Аватара пользователя
Onika
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 10.01.2016
 Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Onika »

irina: Ну я тоже так поняла, вот решила расспросить девушек, которые давно сделали её. Просто хочется узнать, стоит ли овчинка выделки или потом снова волосы начинают расти и нужно постоянно повторять эту процедуру.
Я думаю стоит. Ведь эта процедура очень сейчас популярна среди девушек. И чтоб навсегда избавится от нежелательной растительности необходимо точно несколько процедур.
Glafira111: Я с начала лета прошла 5 сеансов, пока волосиков не наблюдаю. Говорили, что могут некоторые пробиваться, тогда ещё курс пройду, пока всё нормально, посмотрим что весной будет. У всех индивидуальный темп роста волос. Я в С.Лакс уже несколько лет хожу, косметологи тут все умнички, кстати все с высшим медицинским образованием, так что кому надо рекомендую.
Ой как классно и я хожу избавится от лишних волос на теле. Все буду и я записываться на консультацию.))
биточек
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 22.12.2015
 Re: Лазерная эпиляция

Сообщение биточек »

А я слышала, что есть средства, которые замедляют рост волос, кто-то пользовался? Действительно ли растут медленнее?
яблоня
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 25.12.2015
 Re: Лазерная эпиляция

Сообщение яблоня »

Я купила себе год назад, пользуюсь теперпь постоянно и действительно они растут медленее
биточек
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 22.12.2015
 Re: Лазерная эпиляция

Сообщение биточек »

правда? А я вот сомневалась…значит стоит попробовать, а то надоело уже брить ножки каждый день…(
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Детки-сладкоежки)
    XD2 » » в форуме Питание и кормление
    9 Ответы
    11913 Просмотры
    Последнее сообщение ZOV-e6aTb-Azov
  • Аппетит.
    apple19 » » в форуме Питание и кормление
    17 Ответы
    14454 Просмотры
    Последнее сообщение Sem-Z
  • Замена кормления
    anydayalacype » » в форуме Питание и кормление
    8 Ответы
    11196 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Андреевна
  • Весенние обновки
    Adalberto » » в форуме Все о детях
    14 Ответы
    12430 Просмотры
    Последнее сообщение Beauty girl
  • низкий гемоглобин :(
    sneedreez » » в форуме Здоровье малыша
    6 Ответы
    6863 Просмотры
    Последнее сообщение kirelilija