Где вы познакомились со своей половинкой ?Отношения

Форум об отношениях в семье.
овик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.07.2011
Re: Где вы познакомились со своей половинкой ?

Сообщение овик »

Я со своим мужем познакомились у подруги, вместе уже 2,5 года, растет сын.
Аватара пользователя
Irrerooccandy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.03.2012
Re: Где вы познакомились со своей половинкой ?

Сообщение Irrerooccandy »

А я по телефону.
Аватара пользователя
Micrasik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Где вы познакомились со своей половинкой ?

Сообщение Micrasik »

мы с моим любимым учились в одной группе института,до 4 курса вообще не общались.затем он стал ухаживать за моей сестрой,вот тогда-то мы и нашли друг друга.мы вместе уже 4 года.
Аватара пользователя
artyokuliko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.08.2011
Re: Где вы познакомились со своей половинкой ?

Сообщение artyokuliko »

а мы на остановке познакомились:) Мы с группой ездили в театр, а он с работы шел. Моя подруга знала его друга. Вот нас и познакомили. В ноябре будет 5 лет со свадьбы. Я его люблю!
Аватара пользователя
verhmax
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.03.2012
Re: Где вы познакомились со своей половинкой ?

Сообщение verhmax »

мы были свидетелями на свадьбе наших друзей(я была подруга невесты с детства,а он -жениха столько же),до этого нас никто не знакомил!он пришел на свадьбу со своей подругой!!!а после свадьбы он стал ко мне приходить,стали жить вместе прошло почти 2 года и мы сами поженились!!!!!
Аватара пользователя
Дребот
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.03.2012
Re: Где вы познакомились со своей половинкой ?

Сообщение Дребот »

в пазике, на работе. ну никак не могла подумать что это моя судьба.
Аватара пользователя
Chen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.07.2011
Re: Где вы познакомились со своей половинкой ?

Сообщение Chen »

я тогла встречалась с другим парнем, мы с ним ехали в троллейбусе и вдруг заходит его знакомый...он меня с ним знакомит и они договариваются на следующий день встретиться и всем вместе понулять. На следующий день все трое гуляем! через 2 недели я растаюсь с парнем, т.к. поняла, что мыы с ним очень разные! и ещё через 2 недели по аське начинаю переписываться с его другом! и мы замечаем, что нам очень интеерсно общаться...решили встретиться, чтоб он мне диск дал с фильмами, а он с цветами пришёл...и покарил моё сердце.....
Аватара пользователя
njc
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Где вы познакомились со своей половинкой ?

Сообщение njc »

Мы познакомились на свадьбе- были свидетелями...и вот стех пор вместе...уже 13 лет...
Аватара пользователя
best_copywriter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.09.2011
Re: Где вы познакомились со своей половинкой ?

Сообщение best_copywriter »

4 года назад нас познакомили на дне рождении общего друга!
Аватара пользователя
Гервасий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.07.2011
Re: Где вы познакомились со своей половинкой ?

Сообщение Гервасий »

влюбились друг в друга в чате и вот мы вместе))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка