Где вы познакомились со своей половинкой ? ⇐ Отношения
-
овик
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 30.07.2011
Re: Где вы познакомились со своей половинкой ?
Я со своим мужем познакомились у подруги, вместе уже 2,5 года, растет сын.
-
Irrerooccandy - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 04.03.2012
-
Micrasik - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Где вы познакомились со своей половинкой ?
мы с моим любимым учились в одной группе института,до 4 курса вообще не общались.затем он стал ухаживать за моей сестрой,вот тогда-то мы и нашли друг друга.мы вместе уже 4 года.
-
artyokuliko - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 06.08.2011
Re: Где вы познакомились со своей половинкой ?
а мы на остановке познакомились:) Мы с группой ездили в театр, а он с работы шел. Моя подруга знала его друга. Вот нас и познакомили. В ноябре будет 5 лет со свадьбы. Я его люблю!
-
verhmax - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 17.03.2012
Re: Где вы познакомились со своей половинкой ?
мы были свидетелями на свадьбе наших друзей(я была подруга невесты с детства,а он -жениха столько же),до этого нас никто не знакомил!он пришел на свадьбу со своей подругой!!!а после свадьбы он стал ко мне приходить,стали жить вместе прошло почти 2 года и мы сами поженились!!!!!
-
Дребот - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 19.03.2012
Re: Где вы познакомились со своей половинкой ?
в пазике, на работе. ну никак не могла подумать что это моя судьба.
-
Chen - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 22.07.2011
Re: Где вы познакомились со своей половинкой ?
я тогла встречалась с другим парнем, мы с ним ехали в троллейбусе и вдруг заходит его знакомый...он меня с ним знакомит и они договариваются на следующий день встретиться и всем вместе понулять. На следующий день все трое гуляем! через 2 недели я растаюсь с парнем, т.к. поняла, что мыы с ним очень разные! и ещё через 2 недели по аське начинаю переписываться с его другом! и мы замечаем, что нам очень интеерсно общаться...решили встретиться, чтоб он мне диск дал с фильмами, а он с цветами пришёл...и покарил моё сердце.....
-
njc - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Где вы познакомились со своей половинкой ?
Мы познакомились на свадьбе- были свидетелями...и вот стех пор вместе...уже 13 лет...
-
best_copywriter - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 16.09.2011
Re: Где вы познакомились со своей половинкой ?
4 года назад нас познакомили на дне рождении общего друга!
-
Гервасий - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07.07.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка