Девочки, а вам нравилась советская школьная форма?Все о детях

Разное о детях.
Танечка73
Девочки, а вам нравилась советская школьная форма?

Сообщение Танечка73 »

Моя дочка в этом году пойдет в школу. У них в школе девочки носят школьную форму СССР, но только с 1 по 4 классы. Вчера я купила ей школьную форму. Коричневое платье и белый фартук идеально смотрелись на моей дочке.
Она сказала, что ей очень нравится школьная форма. Платье сшито из нормальной ткани; не шерстяное как в наше время. Да и фартуки они будут носить каждый день белые, а не черные.
Девочки, а вам нравилась советская школьная форма?
Гость
Re: Девочки, а вам нравилась советская школьная форма?

Сообщение Гость »

Мне нравилась советская школьная форма)
Аватара пользователя
alnka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.02.2017
Откуда: Мск
Re: Девочки, а вам нравилась советская школьная форма?

Сообщение alnka »

С дизайном в СССР все было отлично!
Круговорот добра в природе
Leno4kaA
Re: Девочки, а вам нравилась советская школьная форма?

Сообщение Leno4kaA »

Я носила эту форму до шестого класса. Мне нравилась. Никогда не раздражала форма. Не надо было думать, что же надеть в школу сегодня.
Раина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.04.2017
Re: Девочки, а вам нравилась советская школьная форма?

Сообщение Раина »

А мне не нравилась. Кололоась ужасно и я вообще не представляю белые фартуки - их усатнешь стирать.
Танечка73
Re: Девочки, а вам нравилась советская школьная форма?

Сообщение Танечка73 »

Раина: 18 апр 2017, 10:12 А мне не нравилась. Кололоась ужасно и я вообще не представляю белые фартуки - их усатнешь стирать.
А моей дочке нравится школьная форма советского образца. Белый фартук у нее всегда чистый. Аккуратная она)
Раина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.04.2017
Re: Девочки, а вам нравилась советская школьная форма?

Сообщение Раина »

Блин, и я вроде аккуратная была. Но почему-то именно на белый фартук всегда что-то капало. Ужасно это выглядело.
Танечка73
Re: Девочки, а вам нравилась советская школьная форма?

Сообщение Танечка73 »

У меня ничего не капало. Фартук стирался раз в неделю. Мне в школьной форме все нравилось.
Гость
Re: Девочки, а вам нравилась советская школьная форма?

Сообщение Гость »

Я бы тоже с радостью нарядила дочку в советскую школьную форму) Красиво, мило и нарядно выглядят в такой форме.
Але4ка
Re: Девочки, а вам нравилась советская школьная форма?

Сообщение Але4ка »

Белый фартук - это символ аккуратности и чистоты. Мне нравилась советская школьная форма. Я бы тоже ее вернула.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка