Рукоприкладство.Отношения

Форум об отношениях в семье.
Аватара пользователя
GroupX
Всего сообщений: 384
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: Рукоприкладство.

Сообщение GroupX »

Оля, хорошо, что в России можно все отиграть обратно,в большинстве стран мира, если вы подали заявление в милицию, забрать уже нельзя.
Аватара пользователя
blacksmith
Всего сообщений: 160
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: Рукоприкладство.

Сообщение blacksmith »

да,хорошо!
Аватара пользователя
Автор темы
Purger
Всего сообщений: 289
Зарегистрирован: 06.06.2011
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Рукоприкладство.

Сообщение Purger »

Разбить супруге нос и потом целоваться - советские манеры.
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 12.06.2011
 Re: Рукоприкладство.

Сообщение Morgan Freeman »

Но в прошлые они не ушли:) Нет, никто никогда не бил, я всерьез тоже не била, даже пощечин не давала... Хотя иногда зверею, хочется. Но не позволю себе этого...
Аватара пользователя
OptimisM
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Рукоприкладство.

Сообщение OptimisM »

но очень хотелось...и не только пощечину...
Аватара пользователя
Автор темы
Purger
Всего сообщений: 289
Зарегистрирован: 06.06.2011
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Рукоприкладство.

Сообщение Purger »

Главное, чтобы больница была рядом.
Аватара пользователя
realtrader
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 30.09.2012
 Re: Рукоприкладство.

Сообщение realtrader »

А я раньше говорила,что никогда не прощу если на меня поднимет муж руку,как бы я его ни любила....И что же вы думаете это случилось и я простила раз,два,три....и так далее.Это ужасно действительно,никогда нельзя зарекаться.
Аватара пользователя
blacksmith
Всего сообщений: 160
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: Рукоприкладство.

Сообщение blacksmith »

ВООБЩЕ ТО ПРОЩАТЬ ПОСТОЯНННО РУКОПРИКЛАДСТВО-ОПАСНО.МОЖЕТ ВОЙТИ ВО ВКУС. ТАК ЧТО ОСТОРОЖНЕЕ.
Аватара пользователя
Автор темы
Purger
Всего сообщений: 289
Зарегистрирован: 06.06.2011
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Рукоприкладство.

Сообщение Purger »

Вот так и рождаются садисты вроде Ткача. Ткач - уникум.
Аватара пользователя
Александр А
Всего сообщений: 225
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Рукоприкладство.

Сообщение Александр А »

Я один раза сильно мужа ударила.Но он заслужил-напился,поругался с братом,бросился под машину,разбил этой машине зеркало,на нас наехали её владельцы,а он вместо извинений еще камнями в них кидать начал...Я тогда и ударила.Аж протрезвел.А если меня ударит,то вышвырну его вещи с седьмого этажа.Я псих,я всё прощаю,но жить дальше с ним...может только через месяц-два...а если повториться,то заявление в милицию б написала,подала на развод и всё.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Эксперименты в постельке))
    Domdruzei » » в форуме Секс и контрацепция
    89 Ответы
    33455 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel
  • Что хочет женщина?
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    44 Ответы
    12276 Просмотры
    Последнее сообщение Tyrion.L
  • Ваша фигура.
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    88 Ответы
    7771 Просмотры
    Последнее сообщение f_fortune
  • Беременность
    SergeyZ » » в форуме Все о беременности
    128 Ответы
    32895 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Сексуальный бунт.
    Purger » » в форуме Секс и контрацепция
    87 Ответы
    34092 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel