Рукоприкладство.Отношения

Форум об отношениях в семье.
Аватара пользователя
DocX
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.12.2012
Re: Рукоприкладство.

Сообщение DocX »

бить женщин нельзя. их надо морально уничтожать.это гораздо приятнее и эффективнее
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.06.2011
Re: Рукоприкладство.

Сообщение Morgan Freeman »

О! Боднарчук! Женись на Смирновом! Вы идеальная пара.
Аватара пользователя
realtrader
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.09.2012
Re: Рукоприкладство.

Сообщение realtrader »

Ха-Ха-Ха точно идеальная пара)
Аватара пользователя
blacksmith
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Рукоприкладство.

Сообщение blacksmith »

кстати, морально уничтожить можно и мужчину.только зачем?
Аватара пользователя
Автор темы
Purger
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 06.06.2011
Поблагодарили: 2 раза
Re: Рукоприкладство.

Сообщение Purger »

Боднарчук, уж лучше физически.
Аватара пользователя
artem74
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.08.2012
Re: Рукоприкладство.

Сообщение artem74 »

пытаясь унижая других физически или морально доказать, что ты силен, физически или морально - это попытка залатать свои комплексы дешевой жвачкой. если вы так не любите себя, не нужно эту нелюбовь срывать на окружающих.
Аватара пользователя
DocX
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.12.2012
Re: Рукоприкладство.

Сообщение DocX »

Наталья Artemisia Absinthium Коваленконаталия вам всем поголовно нужной уйти в женский монастырь.по факту:женщины примитивная био масса которая не ценит человеческого отношения.чтобы ты для неё не сделал она попросит ещё и будет ныть мол перевелись на Руси рыцари и т д.следовательно с вами надо пожёще.физическое насилие не выход .значит надо ставить в моральные рамки.всё просто ровно настолько насколько и гениально
Аватара пользователя
GroupX
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Рукоприкладство.

Сообщение GroupX »

Паша, для этого есть язык и мозг-люди общатся должны,а не бить друг друга.
Аватара пользователя
Автор темы
Purger
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 06.06.2011
Поблагодарили: 2 раза
Re: Рукоприкладство.

Сообщение Purger »

Молотом нельзя, а дубиной можно. Боднарчук, ты интеллектуал.
Аватара пользователя
Baukje
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Рукоприкладство.

Сообщение Baukje »

Мужики, народ слабый! Если они не могут доказать свою правоту, сразу доказывают это кулаками. У них (не у всех конечно) маленький словарный запас и поэтому зачастую им сложно договориться с женщиной.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка