Стоит ли идти в школу или поверить дочери? ⇐ Все о детях
Стоит ли идти в школу или поверить дочери?
Вчера вечером делала уборку в шкафу дочери и случайно нашла у нее презерватив. Подошла к ней, она сказала, что им в школе воспитательную биседу проводили. Я объяснила, что этим лучше заниматься после свадьбы и им очень рано говорят об этом, хочу сходить в школу и узнать зачем они рассказывают детям про это. Дочке через 2 недели всего 18 будет, каике воспитательные беседы на тему половой жизни??? я в шоке была, посоветуйте стоит ли идти в школу или поверить дочери?
-
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 24.08.2017
Re: Стоит ли идти в школу или поверить дочери?
Идти в школу стоит! Эти идиоты из школьного совета насмотрелись на пендософ, и теперь американезируют наши школы, с этим недугом нужно бороться! Негоже чтобы нашим провославным деткам рассказывали про такие пошлости в таком юном возрасте! 18 лет это ещё дитя, КАКОЙ СЕКС???!?!?!? Нужно сначала выйти замуж, как вы и сказали, а там и ребеночка заводить
никакие презервативы не нужны, это оружие дьявола, что сократить наше население, пару тройку раз зачать ребенка можно, а там уже и половой акт вовсе не требуется, ибо ваша миссия выполнена, так и скажите доченьке)

Re: Стоит ли идти в школу или поверить дочери?
Правильно!!!Нет презервативам! Пускай лучше трахается и рожает
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 17 Ответы
- 24554 Просмотры
-
Последнее сообщение Sem-Z
-
- 14 Ответы
- 23223 Просмотры
-
Последнее сообщение Beauty girl
-
- 6 Ответы
- 18093 Просмотры
-
Последнее сообщение kirelilija