Моего сына избили безпризорники ⇐ Здоровье малыша
-
Настя
Моего сына избили безпризорники
Помогите!!! Моего сына избили беспризорники!! Моему сыну 8 лет ,он пришел весь избитый!!Я его спросила ,кто его избил? Он сказал что возле магазина возле мастики вышли 4 грязных ребенка, постарше его, избили его ,отобрали деньги и телефон. Что делать!!! Помогите пожалуйста!!!
-
Гость
Re: Моего сына избили безпризорники
Все это надо было быстрее рассказать полиции, а не здесь на форуме!
-
Гость
-
Гость
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 89 Ответы
- 33455 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel
-
- 44 Ответы
- 12276 Просмотры
-
Последнее сообщение Tyrion.L
-
- 88 Ответы
- 7771 Просмотры
-
Последнее сообщение f_fortune
-
- 128 Ответы
- 32895 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 87 Ответы
- 34092 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel