Моя дочь смотрит лесбиянка!!!!Все о детях

Разное о детях.
Ответить Пред. темаСлед. тема
AveMariya
 Моя дочь смотрит лесбиянка!!!!

Сообщение AveMariya »

Девочки у меня шок! пока я убиралась я нашла телефон дочери и нашла там беседу вконтакте, там она написала что она лесбиянка! я поговорила с ней, и сказала что онане сможет с девушкой родить ребёнка! она сказала что он чайлдфри!!!!!! девочки что вы подскажите мне делать???
Реклама
Крюк
 Re: Моя дочь смотрит лесбиянка!!!!

Сообщение Крюк »

Бояться ,лесбиянка это когда девушка любит девушку ,гей мужик мужика , а чайлдфри про которого вы писали ,вы написали что это он, и если они любят друг друга они нормальные, или с некоторым шансом могут быть бисексуалами ,но это редко ,и вообще не лезьте в чужую жизнь ,и заткни своё ебало ,тупая овуляшка!!!
Гость
 Re: Моя дочь смотрит лесбиянка!!!!

Сообщение Гость »

Ваша дочка ещё мнго чего в жизни повидает, поэтому надо не бояться каких-то негативных вещей, а вырабатывать у девушки правильное отношение к ним. Скорей всего интерес к лейсбиянком связан с общими модными тенденциями. Поговорите с ней о том, что её привлекает в лейсбиянках, возможно, что ей просто нравится общаться с девушками, тогда с возрастом она начнет интересоваться противоположным полом и это пройдёт. Аргумент, что она (ваша дочка) не сможет иметь детей плохо подходит, так как, скорей всего, девочка сама чувствует себя вчерашним ребенком и не готова к такому ответственному шагу.
Гость
 Re: Моя дочь смотрит лесбиянка!!!!

Сообщение Гость »

во-первых,нельзя лезть в чужой телефон,даже если это ваша дочь.Нельзя задевать чужое пространство,у нее тоже может быть личная жизнь и тайны. Лесбиянки и чайлдфри сейчас подростки считают типо "модой".Это она сейчас так считает,еще поменяется мнение.И не надо ей настаивать на том,что ей придется рожать детей,это не правильно,это будет уже за не выбор)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Детки-сладкоежки)
    XD2 » » в форуме Питание и кормление
    9 Ответы
    12739 Просмотры
    Последнее сообщение ZOV-e6aTb-Azov
  • Аппетит.
    apple19 » » в форуме Питание и кормление
    17 Ответы
    15335 Просмотры
    Последнее сообщение Sem-Z
  • Замена кормления
    anydayalacype » » в форуме Питание и кормление
    8 Ответы
    11835 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Андреевна
  • Весенние обновки
    Adalberto » » в форуме Все о детях
    14 Ответы
    13276 Просмотры
    Последнее сообщение Beauty girl
  • низкий гемоглобин :(
    sneedreez » » в форуме Здоровье малыша
    6 Ответы
    7463 Просмотры
    Последнее сообщение kirelilija