Во сколько вам обошлась ваша свадьба?????Отношения

Форум об отношениях в семье.
Аватара пользователя
micronoid
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.07.2011
Re: Во сколько вам обошлась ваша свадьба?????

Сообщение micronoid »

август 2008 г.2130 руб.. Ровно стольк стоили кольца...Но у нас уже были очень дорогие и стильные костюмы.Мы оба красивые. И пара у нас требует восхищения (это так говорят!!! И я согласна. Муж у меня красавчик!!!)Мы поставили печати, а потом проехали под 7-ю мостами по традиции Новосибирка... А потом подумали, что, может, надо было НАД, и проехали над...И ещё торт купили! И шампанское. Много.Итог: 2500 руб., не более!
Аватара пользователя
Командир
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.10.2011
Re: Во сколько вам обошлась ваша свадьба?????

Сообщение Командир »

150т.р)))18.09.09 в г Кемерово,на 50 человек
Аватара пользователя
Domdruzei
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: Во сколько вам обошлась ваша свадьба?????

Сообщение Domdruzei »

а у меня свадьбы не было, мы росписались и улетели отдыхать!!!
Аватара пользователя
YLinc
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.06.2011
Re: Во сколько вам обошлась ваша свадьба?????

Сообщение YLinc »

пост #43 пока что здесь мамое умное сообщение
Аватара пользователя
Командир
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.10.2011
Re: Во сколько вам обошлась ваша свадьба?????

Сообщение Командир »

Когда нет денег,нет и разговоров о пышном праздновании свадьбы!!а когда они есть почему бы не устроить себе праздник?)ведьэто раз вжизни бывает)))и ехать отдыхать -это конечно тоже хорошо,но я думаю в процессе совместной жизни мы все еще не раз сьездим отдыхать,а такого дня как свадьба больше не будет ни когда!
Аватара пользователя
Domdruzei
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: Во сколько вам обошлась ваша свадьба?????

Сообщение Domdruzei »

ну это ваше мнение, а я свадьбу не хотела.Это как сборище толпы, половину из которой ты не знаешь, но зато все бухают, поют, пьяные к вечеру, кошмар, кому это может нравиться?
Аватара пользователя
Егорка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Во сколько вам обошлась ваша свадьба?????

Сообщение Егорка »

так пригласите тех, кого вы знаете! :) да и пить необязательно. у нас вот на свадьбе все трезвые были!
Аватара пользователя
Командир
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.10.2011
Re: Во сколько вам обошлась ваша свадьба?????

Сообщение Командир »

да нынешние свадьбы не то что раньше)))все цевильно и весело))но конечно каждый сам решает))
Аватара пользователя
MuckMiffTaM
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Во сколько вам обошлась ваша свадьба?????

Сообщение MuckMiffTaM »

Кать,у нас опять сходятся мысли!!!! я точно так же считаю!!!мы расписались,а вечером на шашлыки,а ночью в клуб,короче кольца5 000,одежда 4 000, и всё остальное около 10 000.считаю свадьбу-пустой тратой денег!
Аватара пользователя
Domdruzei
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: Во сколько вам обошлась ваша свадьба?????

Сообщение Domdruzei »

*BRAVO*да это точно.не бывает трезвых свадеб!!!!и где цивильность?? мой муж не раз ездил на разборки свадебные ночью к друзьям и драки разнимал и чего только я не наслушалась, поэтому...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка