Как уберечь ⇐ Все о детях
-
Автор темыLizaVeta_Korobo4ka - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 07.01.2018
Как уберечь
привет девочки. я вот своего годовасю Мишу ни на минуту оставить не могу, все время боюсь что сним что нибудь случится, а когда нужно уйти целую его три раза в животик, так просто)) я вообще православная и во всякое не верю но так мне спокойней как будто я его как то защищаю от порчи
, скажите а вы что делаете такого со своей лялькой?)
-
olichichi
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 25.03.2023
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка
-
- 4 Ответы
- 1206 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр А
-
- 80 Ответы
- 27380 Просмотры
-
Последнее сообщение annaxxx
-
- 149 Ответы
- 37083 Просмотры
-
Последнее сообщение Альбиночка