Как уберечьВсе о детях

Разное о детях.
Аватара пользователя
Автор темы
LizaVeta_Korobo4ka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.01.2018
Как уберечь

Сообщение LizaVeta_Korobo4ka »

привет девочки. я вот своего годовасю Мишу ни на минуту оставить не могу, все время боюсь что сним что нибудь случится, а когда нужно уйти целую его три раза в животик, так просто)) я вообще православная и во всякое не верю но так мне спокойней как будто я его как то защищаю от порчи :oops: :oops: , скажите а вы что делаете такого со своей лялькой?)
olichichi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.03.2023
Re: Как уберечь

Сообщение olichichi »

Целовать - целую, но вера в порчу - разве это не от лукавого?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка
  • Дефекты речи у детей.
    Purger » » в форуме Здоровье малыша
    4 Ответы
    1206 Просмотры
    Последнее сообщение Александр А
  • Секс и семья
    Егор М » » в форуме Отношения
    80 Ответы
    27380 Просмотры
    Последнее сообщение annaxxx
  • Дети: да или нет?
    GroupX » » в форуме Планирование беременности
    149 Ответы
    37083 Просмотры
    Последнее сообщение Альбиночка