Замена кормленияПитание и кормление

Детское питание и грудное вскармливание.
Аватара пользователя
Автор темы
anydayalacype
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Замена кормления

Сообщение anydayalacype »

Как заменить хотя бы одно кормление? То есть мы прикорм кушаем, с аппетитом, но от гм ну никаааак отказываться не хотим, ну вообще, что вы делали, когда заменяли кормление?
Аватара пользователя
neseseasp
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Re: Замена кормления

Сообщение neseseasp »

А сколько ребенку? Я просто сначала давала прикорм, а потом делала вид, что не помню про грудь. :) Иногда и она забывала.
Аватара пользователя
Буковка
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: Замена кормления

Сообщение Буковка »

А чем заменить хотите? У нас не было проблемы - просто я давала кисломолочную смесь Агушевскую, деть ее любил и пил с удовольствием.
Аватара пользователя
stroiby
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Re: Замена кормления

Сообщение stroiby »

для ребенка грудь - это не только еда, но и контакт с мамой и успокоительное, так зачем от этого отказываться? если малыш наедаестся прикормом, то грудь просто для удовольстви сосет. Ну если вы решили прекращать кормить, то тогда рассасывать лактацию конечно не стоит. У меня мало молока было, поэтому быстро на фрутоняни перешли
Аватара пользователя
Автор темы
anydayalacype
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Re: Замена кормления

Сообщение anydayalacype »

хочется нормальный режим как-то выроботать. Да и молока не так уж и много, урывками все высасывает, не дает возможности нормальному количеству набраться. Ни туда, ни сюда.
Гость
 Re: Замена кормления

Сообщение Гость »

anydayalacype: хочется нормальный режим как-то выроботать. Да и молока не так уж и много, урывками все высасывает, не дает возможности нормальному количеству набраться. Ни туда, ни сюда.
Я вводила кашу молочную фрутоняня Ханс малютка пюре кисллмоллчку
Аватара пользователя
Beauty girl
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 22.08.2021
Откуда: Россия
 Re: Замена кормления

Сообщение Beauty girl »

Мы договаривались, и ребенок сам принимал решение
Наталья Андреевна
 Re: Замена кормления

Сообщение Наталья Андреевна »

Здравствуйте, а зачем заменять? Ребёночка нужно кормить сисями, грудное молочко вкуснее, чем какая то замена..Да и если ребёночка недокормить сисей, он выростет злым каким нибудь.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Эксперименты в постельке))
    Domdruzei » » в форуме Секс и контрацепция
    89 Ответы
    33455 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel
  • Что хочет женщина?
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    44 Ответы
    12276 Просмотры
    Последнее сообщение Tyrion.L
  • Ваша фигура.
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    88 Ответы
    7771 Просмотры
    Последнее сообщение f_fortune
  • Беременность
    SergeyZ » » в форуме Все о беременности
    128 Ответы
    32895 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Сексуальный бунт.
    Purger » » в форуме Секс и контрацепция
    87 Ответы
    34092 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel