Когда врач выписал моему ребенку препараты от боли в горле я
1) Иду сразу в аптеку и покупаю то, что назначил врач
2) Иду в аптеку и уточняю у фармацевта правильно ли сделал назначение врач и могу купить то, что посоветует фармацевт
3) Смотрю инструкции и отзывы по выписанным препаратам в интернете, а потом принимаю решение о покупке
4) Другое (в комментариях)
Заранее спасибо за участие в небольшом опросе.
Когда врач выписал моему ребенку препараты от боли в горле я ⇐ Здоровье малыша
-
Автор темыpolina - Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 25.06.2018
-
Гость
Re: Когда врач выписал моему ребенку препараты от боли в горле я
3. Только +проверяю в инете, не гомеопатия ли. Сейчас часто ее выписывают к сожалению...
-
Bedstvie - Всего сообщений: 12
- Зарегистрирован: 08.02.2017
Re: Когда врач выписал моему ребенку препараты от боли в горле я
Доверяю нашему врачу и слушаю его. То что назначает доктор, то и покупаем. Тем более, что у нас доктор назначает все точно и ничего лишнего, поэтому нет смысла что-либо проверять
-
Beauty girl - Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 22.08.2021
- Откуда: Россия
Re: Когда врач выписал моему ребенку препараты от боли в горле я
3. Обычно всегда проверяю в интернете, читаю инструкции, побочки, сто раз проверяю. С мужем советуюсь. А потом только идём и покупаем необходимое
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 89 Ответы
- 33455 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel
-
- 44 Ответы
- 12276 Просмотры
-
Последнее сообщение Tyrion.L
-
- 88 Ответы
- 7771 Просмотры
-
Последнее сообщение f_fortune
-
- 128 Ответы
- 32895 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 87 Ответы
- 34092 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel