БолталкаСобираемся переезжать в Сочи

О разном.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
karina
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3
Собираемся переезжать в Сочи

Сообщение karina » 24 янв 2019, 13:41

Девочки, есть тут на форуме кто-то из этого южного города ? Есть пара вопросов по недвижимости. А если конкретней, на сколько тяжело найти тут квартиру для покупки. Но только не вторичку и не в центре города. Вообще как с этим дела обстоят ?

Реклама
irina.shtyr
Сообщений в теме: 2
Re: Собираемся переезжать в Сочи

Сообщение irina.shtyr » 24 янв 2019, 22:06

Нормально все, не думаю что чем то отличается наш город, от других городов. Но сразу скажу, квартиры не дешевые, даже вторички. А уж новостройки нормальные, так еще дороже. Но если это не смущает, то в принципе квартиру найти не сложно, даже за городом.

Автор темы
karina

Сообщение karina » 25 янв 2019, 12:47

Не думаю, что это выйдет дороже, чем квартира в Москве. Мы свою продавать собираемся, рассчитываем на эти деньги в Сочи купить. Двушку скорее всего, может трешку. Ну а район, мне бы так, что бы с ребенком можно было спокойно жить, не переживая за его безопасность.

irina.shtyr
Сообщений в теме: 2

Сообщение irina.shtyr » 26 янв 2019, 20:15

Понятное дело, если там продать, то тут можно взять. Из новостроек очень нравится ЖК "Лазурный берег 2", сами даже думаем там квартиру взять, ждем подтверждение ипотеки сейчас. Для детей просто отлично - территория охраняется, безопасно, кругом лес, горы, детские площадки, бассейн есть. Но это, конечно, если не смущает что до города 7 км.

Bedstvie
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 12

Сообщение Bedstvie » 06 фев 2019, 20:56

Найти квартиру можно без проблем, вопрос в том на какую сумму вы рассчитываете, вот от этого и надо отталкиваться. Ну и инфраструктура играет важную роль на цену в том числе

Автор темы
karina

Сообщение karina » 16 фев 2019, 15:53

Не думаю что это будет дороже, чем можно продать квартиру в центре Москвы. А вот на счет инфраструктуры то же очень интересует этот вопрос. Жить в красивом тихом месте это очень привлекательно, да еще и не далеко от города. Но вот если придется за каждой мелочью ездить, то уже не так радужно...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.