Девочки, помогите!
Муж начиталася каких-то книг после командировки в Индию и хочет чтобы я рожала в снегу. ПДР как раз на ноябрь приходится. Раньше мы хотели как все - дома в воде, но сейчас мне страшо. Хоть умом и понимаю, что резкая смена теипературы только ускорит старт процессов и риск асфикси (или апноэ?) будет минимальным.
Как мне его переубедить или в снегу это тоже нормально?
Спасибо, анонимно.
Вопрос по родам в снегу ⇐ Принимаем роды
-
olichichi
- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 25.03.2023
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 89 Ответы
- 33455 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel
-
- 44 Ответы
- 12276 Просмотры
-
Последнее сообщение Tyrion.L
-
- 88 Ответы
- 7771 Просмотры
-
Последнее сообщение f_fortune
-
- 128 Ответы
- 32895 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 87 Ответы
- 34092 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel