Ваша фигура.Женские разговоры

Женские сплетни.
Аватара пользователя
Domdruzei
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: Ваша фигура.

Сообщение Domdruzei »

Чуть ограничить себя в еде и чуть больше быть подвижной - вот путь к похудению))
Аватара пользователя
Domdruzei
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: Ваша фигура.

Сообщение Domdruzei »

Вот я очень боюсь рожать, не хочу чтобы так было у меня...
Аватара пользователя
MuckMiffTaM
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Ваша фигура.

Сообщение MuckMiffTaM »

я качала пресс 4 месяца толку 0,только колчество раз за подход увеличился и всё. причём муж спортсмен,много чего знает в этой сфере,много чего советовал. просто мне нужен видимо очень строгий режим и группа упражнений,с активным маленьким ребёнком сил не всегда хватает ,чтоб с собакой то выйти вечером на улицу,не то чтоб в спорт зал на 2 часа,тем более 3 раза в неделю не с кем оставлять сына. в общем спорт зал пока отпадает.
Аватара пользователя
Domdruzei
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: Ваша фигура.

Сообщение Domdruzei »

А бегать с собакой? Это вариант? Бег - это вообще золото, бегаю уже 7 лет, очень подтягивает все мышцы живота, ноги сзади))
Аватара пользователя
MuckMiffTaM
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Ваша фигура.

Сообщение MuckMiffTaM »

я вот особо то и не ем,просто ужан поздно,хочется с мужем ужанать,а он ест только ближе к 23.00. вот перестала уже 2 месяц не ем с ним,ем часо в 20.00. активнее не могу с малышом тяжело,очень темпераментный парень растёт!
Аватара пользователя
Domdruzei
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: Ваша фигура.

Сообщение Domdruzei »

Вот трудно мне на эту ситуацию смотреть я ведь не рожала, не знаю как это?
Аватара пользователя
MuckMiffTaM
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Ваша фигура.

Сообщение MuckMiffTaM »

а это прикол зимой был,я решила в декабре попробовать бегать,как раз с собакой. так я то стартанула,а собака увидила что я бегу и бегом в другую сторону))))))))) я пробежала сколько смогла,собаки нет на горизонте. подхожу к подъезду сидит и бешенными глазами смотрит)))))))))) а мне так тяжко было бегать,это надо чтоб с кем-нибудь,чтоб подгоняли))))))))
Аватара пользователя
Domdruzei
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: Ваша фигура.

Сообщение Domdruzei »

Есть хороший анекдот:- милый, меня полнит красный цвет?- тебя полнит, что ты жрешь по 5 раз на день!!
Аватара пользователя
Domdruzei
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: Ваша фигура.

Сообщение Domdruzei »

Нееее....кто-нибудь - это все фигня. Должна быть цель, ты должна знать для чего это делаешь, выходишь, собаку на поводок и начиная с километра, без остановок, потом наращивать. Мой муж до 10 км бегал, потом перестал, решил животик отрастить....
Аватара пользователя
Domdruzei
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: Ваша фигура.

Сообщение Domdruzei »

И через месяца два, в соц. опросе будешь ставить галочку в разделе "стройная"....)))))Если что, звони мне, я буду подбадривать!!!))))Все, я ушла на каток)))...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка