Ваша фигура.Женские разговоры

Женские сплетни.
Аватара пользователя
GroupX
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Ваша фигура.

Сообщение GroupX »

После родов Вы будите кормить, даст Б-г, и набирете, а вот потом, через год сможете худеть!
Аватара пользователя
Venom666
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Ваша фигура.

Сообщение Venom666 »

Был в моей жизни период когда я растолстела до 74кг не кидайте в меня тапками сама понимаю кошмар ленивая скотина)))))))))))В одно прекрасное утро глянула в зеркало и ужаснулась))))))До речки всё лето ходила пешком туда час и обратно!!!!!!После речки приходила домой и через 2ч выходила ещё на пробежку на 30мин!!!!!!!!!!Ну и ела я по чуть чуть!!!!!!!Через 3мес я была уже 58!!!!И я не голодала!!!!!!!!!!Сейчас после родов я 67-68кг рост у меня 173см!!!!Лишок конечно раздражает но я кормлю грудью и собираюсь ещё долго кормить доче только 4мес хочу хотя бы до 1года!!!!!!А потом я уже знаю что буду как и раньше главное не сомневаться в своих силах и НЕ ЖРАТЬ ВЁДРАМИ НА НОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
tucker
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: Ваша фигура.

Сообщение tucker »

31,я вот грудью кормить не буду,я иу меня есть знакомые беременные,которые категорически отказываются..и я тоже не хочу..так что не факт..
Аватара пользователя
Venom666
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Ваша фигура.

Сообщение Venom666 »

Люда а почему вы не хотите кормить грудью?????Ведь это так важно для малыша в первые месяцы??????7
Аватара пользователя
Keely
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Ваша фигура.

Сообщение Keely »

и что вы думаете, отказавшись от кормления грудью, вы сохраните форму? Боюсь природу не обманешь, организм-то настроен будет на кормёшку. У меня вот наоборот всё в титьки уходило, всё дитёныш сжирал. В профиль почти не видно меня было, только титьки 5 размера)))). А тут ещё и ребёнка обделите. В молоке содержатся уникальные вещества, которые закладывают иммунитет ребёночку.
Аватара пользователя
Venom666
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Ваша фигура.

Сообщение Venom666 »

Ольга согласна с вами полностью уже доказано что грудь матери которая откормила грудью до самоотлучения на много привлекательнее и лучше выглидет чем у той что вообще не кормила грудью!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
MuckMiffTaM
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Ваша фигура.

Сообщение MuckMiffTaM »

Оленька,ну Вы молодец,отличная сила воли. а ятак не могу и не стараюсь. если бы жила одна или только с мужем,может и специально бы на вечер не готовила,но ведь мы с родителями живём и все вечером кушают. короче соблазнение рядом))))от кормления мало зависит вид груди. кому что природой заложено,какой типо груди т.д.Людаша,но так категорично сразу тож не нужно. ведь бывают разныи ситуации,может придётся хоть какое-то время про кормить.я например,тоже совсем рано отказалась от ГВ и ни чуточки не жалею!
Аватара пользователя
Sh.Rv
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Ваша фигура.

Сообщение Sh.Rv »

Я после родов весила 66,при росте 167.Ждала,когда прекращу дочку грудью кормить.Дождалась и усиленно занялась собой.За 1.5 месяца похудела на 10 кг.Потом за пол месяц на 2кг.Думала,что как быстро сбросила,так быстро и наберу,но нет ,все в порядке.Делала каждое утро зарядку,уделяя внимание проблемным местам.Не Кушала после 5 вечера.Не ела сладкое,мучное.Утром съедала грейпфрут.
Аватара пользователя
tucker
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: Ваша фигура.

Сообщение tucker »

Я знаю,что для малыша это лучше,и витамины и все...но мне от этого аж противно становится от мысли одной..сиськи обвисшые висят...особенно,когда в группах в фотоальбомах женщины выставляют фотки,где ребенок грудью кормится на это неприятно смотреть.мне кажется,это очень личное и на всеобщее осмотрение показывать такое не стоит.
Аватара пользователя
tucker
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: Ваша фигура.

Сообщение tucker »

#35 организм на кормешку настроен не будет.во многих странах делают то ли укол,то ли чай специальный после родов выпивают,и молоко сразу пропадет.зачем себя мучать.и так при родах отмучатся,потом зубки рости будут,укусы...я не ъочу
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка