Женские разговорыВаша фигура.

Женские сплетни.
GroupX
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 384
 Re: Ваша фигура.

Сообщение GroupX »

После родов Вы будите кормить, даст Б-г, и набирете, а вот потом, через год сможете худеть!

Реклама
Venom666
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 12

Сообщение Venom666 »

Был в моей жизни период когда я растолстела до 74кг не кидайте в меня тапками сама понимаю кошмар ленивая скотина)))))))))))В одно прекрасное утро глянула в зеркало и ужаснулась))))))До речки всё лето ходила пешком туда час и обратно!!!!!!После речки приходила домой и через 2ч выходила ещё на пробежку на 30мин!!!!!!!!!!Ну и ела я по чуть чуть!!!!!!!Через 3мес я была уже 58!!!!И я не голодала!!!!!!!!!!Сейчас после родов я 67-68кг рост у меня 173см!!!!Лишок конечно раздражает но я кормлю грудью и собираюсь ещё долго кормить доче только 4мес хочу хотя бы до 1года!!!!!!А потом я уже знаю что буду как и раньше главное не сомневаться в своих силах и НЕ ЖРАТЬ ВЁДРАМИ НА НОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tucker
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 119

Сообщение tucker »

31,я вот грудью кормить не буду,я иу меня есть знакомые беременные,которые категорически отказываются..и я тоже не хочу..так что не факт..

Venom666

Сообщение Venom666 »

Люда а почему вы не хотите кормить грудью?????Ведь это так важно для малыша в первые месяцы??????7

Keely
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 70

Сообщение Keely »

и что вы думаете, отказавшись от кормления грудью, вы сохраните форму? Боюсь природу не обманешь, организм-то настроен будет на кормёшку. У меня вот наоборот всё в титьки уходило, всё дитёныш сжирал. В профиль почти не видно меня было, только титьки 5 размера)))). А тут ещё и ребёнка обделите. В молоке содержатся уникальные вещества, которые закладывают иммунитет ребёночку.

Venom666

Сообщение Venom666 »

Ольга согласна с вами полностью уже доказано что грудь матери которая откормила грудью до самоотлучения на много привлекательнее и лучше выглидет чем у той что вообще не кормила грудью!!!!!!!!!!!!

MuckMiffTaM
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 133

Сообщение MuckMiffTaM »

Оленька,ну Вы молодец,отличная сила воли. а ятак не могу и не стараюсь. если бы жила одна или только с мужем,может и специально бы на вечер не готовила,но ведь мы с родителями живём и все вечером кушают. короче соблазнение рядом))))от кормления мало зависит вид груди. кому что природой заложено,какой типо груди т.д.Людаша,но так категорично сразу тож не нужно. ведь бывают разныи ситуации,может придётся хоть какое-то время про кормить.я например,тоже совсем рано отказалась от ГВ и ни чуточки не жалею!

Sh.Rv
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 35

Сообщение Sh.Rv »

Я после родов весила 66,при росте 167.Ждала,когда прекращу дочку грудью кормить.Дождалась и усиленно занялась собой.За 1.5 месяца похудела на 10 кг.Потом за пол месяц на 2кг.Думала,что как быстро сбросила,так быстро и наберу,но нет ,все в порядке.Делала каждое утро зарядку,уделяя внимание проблемным местам.Не Кушала после 5 вечера.Не ела сладкое,мучное.Утром съедала грейпфрут.

tucker

Сообщение tucker »

Я знаю,что для малыша это лучше,и витамины и все...но мне от этого аж противно становится от мысли одной..сиськи обвисшые висят...особенно,когда в группах в фотоальбомах женщины выставляют фотки,где ребенок грудью кормится на это неприятно смотреть.мне кажется,это очень личное и на всеобщее осмотрение показывать такое не стоит.

tucker

Сообщение tucker »

#35 организм на кормешку настроен не будет.во многих странах делают то ли укол,то ли чай специальный после родов выпивают,и молоко сразу пропадет.зачем себя мучать.и так при родах отмучатся,потом зубки рости будут,укусы...я не ъочу

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…