Секс и контрацепцияСексуальный бунт.

Domdruzei
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 204
Re: Сексуальный бунт.

Сообщение Domdruzei » 01 июл 2011, 13:36

Ну конечно да,только так, а если вам вдруг сильно захочется секса, а с милым в ссоре и дуете на него губы, что вы пойдете искать другог, с кем бы переспать.. А что если он пойдет??

Реклама
phpdeveloper
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6

Сообщение phpdeveloper » 02 июл 2011, 00:09

Чё то мне когда грустно, то и секса не хочется.

Domdruzei

Сообщение Domdruzei » 02 июл 2011, 14:57

ну бывает...

Viruslab
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 131

Сообщение Viruslab » 06 авг 2011, 00:23

не случалось такого.. как-то мне такая ситуация представляется что вот поссорились, надутые легли спать, муж начинает приставать, мол давай супружеский долг, а жена "нифига, ты провинился" ??? смешно как-то и слишком по-советски.Наоборот я считаю секс - хороший способ примирения. Хороший такой. качественный. если он провинился - то полчаса кунилингуса и отменный трах, если я провинилась (хотя такого не было), то уже я "отрабатываю" )))) гггг ))))))и действительно обиды чаще всего случаются именно на фоне того что недоставало секса, или каждый "тянул одеяло на себя" и не хотел пожертвовать своим удовольствием чтобы доставить удовольствие партнеру

Bigg
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Bigg » 14 авг 2011, 20:16

Секс - способ примерения - это точно

SeoHunter
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение SeoHunter » 16 авг 2011, 00:59

я согласна, что если секса не хватает, то начинаются ссоры...а после секса такой бодрячок и жить хочется)))))))))

GroupX
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 384

Сообщение GroupX » 16 авг 2011, 18:54

нельзя мириться в постели, иначе возненавидете свое ложе.тогда и секс нормальный, а иначе обидно,он тебя обидел а ты ему давай...

Domdruzei

Сообщение Domdruzei » 16 авг 2011, 22:55

а если ты обидела???задумайся, а то сразу он-козел...

Viruslab
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 131

Сообщение Viruslab » 17 авг 2011, 00:07

"а ты ему давай" - реально как-то совково звучит ))))) знаете такой анекдот, пошлый, "соси прощения"? :)не "а ты ему давай" а пусть он отрабатывает так, чтобы уже не было сил обижаться )))))))мы так вчера мирились. Точнее.. вчера весь день был очень хорошим, но потом он как бы в шутку сказал что я врединка.. я начала докапываться - почему я врединка.. он обьяснил, а я обиделась потому что не считала себя виноватой :))) вторую половину дороги домой молчали. При том обида была мелочной - он обиделся за то что когда он днем меня попросил сделать чай, я сказала "ок" и сижу дальше. Он через 10 секунд "зай ну сделай плз чай". я ноль внимания - типа блин, я помню! еще через 10 секунд снова. Я огрызнулась - типа не доставай меня, я помню. Когда мы это обсуждали, по дороге домой - я попыталась до него донести как это надоедает когда повторяют одно и то же несколько раз. И ему говорю "мам! мам! мам! мам!". он как бы в шутку попытался закрыть мне рот рукой, но поскольку это было в дороге и я дернулась - попал мне по носу. В общем, не больно но неприятно. И не извинился. Так и шли надутые - я за то что сделал мне больно и не извинился, он за то что я тогда его просьбу не выполнила и еще так восприняла в штыки. ГЛУПОСТЬ такая но все же :) В итоге дома я раньше легла спать, он еще втыкал перед компом, а проснулась я в час ночи от того что испытываю оргазм от кунилингуса :) И так прикольно.. еще мозг спит а телу так приятно.. и не сразу понимаешь что происходит.. класс. Люблю когда он так делает :) Так и помирились :)

GroupX
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 384

Сообщение GroupX » 17 авг 2011, 04:34

№18.Как я уже говорила, мы с мужем 4 года вместе и мы не разу не ссорились и не мерились в кровати. \не важно, кто виноват, человек должен осознать ошибку свою и попросить прощения,а кровать-это место единения, а не мириться.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.