Омега лучше рыбьего жира?Здоровье беременюшки

Образ жизни, питание, витамины, проблемы и вопросы
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
Марселла
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 21.08.2021
Откуда: Россия
 Омега лучше рыбьего жира?

Сообщение Марселла »

Ничто так не пугает мир, как всем известный рыбий жир) А если тот самый рыбий жир, а правильней сказать, незаменимые жирные кислоты находятся в удобных маленьких капсулах? Не так страшно, правда? А как полезно. Наш организм может взять эти кислоты только из вне, а их действие на организм бесценно. Они способствуют усвоению витаминов, улучшают память, помогают снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Я постоянно пью курсами Omega 3-6-9, и своих всех подсадила. Для родителей это вообще препарат первой необходимости, поддерживать сердечно-сосудистую систему, мозговую деятельность с учетом возраста крайне важно. И поэтому они у меня здоровые, цветущие с острым умом и трезвой памятью! Omega 3-6-9 от VPLab покупаю уже в третий раз, как вам этот производитель?
Реклама
Аватара пользователя
Потеряшка
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 20.07.2016
 Re: Омега лучше рыбьего жира?

Сообщение Потеряшка »

По личному опыту могу сказать, что данная форма Омеги-3-6-9, самая эффективная для улучшения общего состояния и состояния кожи. У меня были проявления экземы на руках, чего я только не пробовала, чем не мазала и т.п. И только когда начала принимать именно эту комбинацию 3-6-9 от VPLab, всё нормализовалось + улучшилось состояние кожи и волос. Очень рекомендую.
Изображение
Аватара пользователя
Ружена
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 27.07.2021
 Re: Омега лучше рыбьего жира?

Сообщение Ружена »

Я тоже на постоянной основе принимаю этот препарат. И действительно, заметила улучшения в своем самочувствии. Голова светлая, не смотря на перегрузки и мозговые штурмы. Сейчас учусь в аспирантуре, много информации нужно и запомнить, и переварить, и проанализировать. Насколько я помню, эти омега кислоты в основном в морской рыбе, а мой папа всегда говорил, ешь рыбу – умной будешь. А он ее любитель в отличие от мамы, так вот уровень вредного холестерина у него намного ниже, чем у мамы. Это с одинаковым питанием, кроме того, что мама рыбные блюда не очень любит. Поэтому я ей купила Omega 3-6-9 VPLab, чтобы подпитать ее изнутри. Плюс они оказывают благотворное влияние на сердечно-сосудистую систему. Я довольна, мама довольна, а папа у нее иногда стреляет капсулы)))
Аватара пользователя
Beauty girl
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 22.08.2021
Откуда: Россия
 Re: Омега лучше рыбьего жира?

Сообщение Beauty girl »

Действительно, с детства помню мама заставляла ложками пить рыбий жир и с тех пор его не люблю. Вид его и запах - вызывает отвращение. Как хорошо, что в современном мире можно пить тот же рыбий жир в улучшенном виде витаминок- капсул. Пью Omega 3-6-9 VPLab - улучшилась кожа, память и легче восстанавливаться после тренировок в фитнес клубе. Всем подругам рассказала, тоже для себя берут.
Аватара пользователя
Elena.KLinskaya
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 09.09.2021
 Re: Омега лучше рыбьего жира?

Сообщение Elena.KLinskaya »

Ой, а я не доверяю таблеткам , лучше по старинке обычного рыбьего жира. И полезно и более натурально!
У меня и мама его рекомендовала пить, и бабушка так пила. :angel:
:muza:
Последний раз редактировалось Elena.KLinskaya 09 сен 2021, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виктория28.03
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 19.08.2021
Откуда: Москва
 Re: Омега лучше рыбьего жира?

Сообщение Виктория28.03 »

Ой, а я тоже эту омегу пью. Она не вызывает изжогу, нет кислой отрыжки. Да и вкуса вот этого неприятного нет. Простые капсулы, которые удобно и приятно принимать.
irinnarukov
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.10.2022
 Re: Омега лучше рыбьего жира?

Сообщение irinnarukov »

Я беру капсулы в Камчатских морепродуктах, так как производитель местный. Мне кто-то говорил, что важно, чтобы капсулы произведены были там, где рыбу ловят.
marikoc
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.03.2023
 Re: Омега лучше рыбьего жира?

Сообщение marikoc »

Ее проще пить.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Детки-сладкоежки)
    XD2 » » в форуме Питание и кормление
    9 Ответы
    12737 Просмотры
    Последнее сообщение ZOV-e6aTb-Azov
  • Аппетит.
    apple19 » » в форуме Питание и кормление
    17 Ответы
    15333 Просмотры
    Последнее сообщение Sem-Z
  • Замена кормления
    anydayalacype » » в форуме Питание и кормление
    8 Ответы
    11834 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Андреевна
  • Весенние обновки
    Adalberto » » в форуме Все о детях
    14 Ответы
    13272 Просмотры
    Последнее сообщение Beauty girl
  • низкий гемоглобин :(
    sneedreez » » в форуме Здоровье малыша
    6 Ответы
    7461 Просмотры
    Последнее сообщение kirelilija