Дочь рисует ужасы ⇐ Семья и дети
-
Катюшка
Дочь рисует ужасы
Ужас... Девочки это кошмар. Сегодня мне звонила учительница моей дочери 4 классницы и сказала что бы я пришла в школу. Я пришла туда и она отдала тетрадку. Я заглянула внутрь и ужаснулась:там были какие-то уроды в масках ,с разорванными ртами ,в крови и тд. Я прихожу домой начинаю с ней разговаривать а она тему переводит. Забрала у неё телефон оттуда эту гадость подцепила подскажите что делать?
-
Jess
Re: Дочь рисует ужасы
Лол, так пусть рисует, переходный возраст у неё. Я сама в свои времена подобное рисовала и никто ниче не говорил. Ей все равно рано или поздно надоест
-
irinnarukov
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 28.10.2022
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка