***Стихи о любви***Болталка

О разном.
Аватара пользователя
Vladx08
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 16.07.2011
 Re: ***Стихи о любви***

Сообщение Vladx08 »

замечательные стихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Реклама
Аватара пользователя
Kicker
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 26.06.2011
 Re: ***Стихи о любви***

Сообщение Kicker »

Когда ты рядом, все вокруг иное И черно-белое кино с тобою стало вдруг цветное,Тебя любить, тобою быть любимой,Вот это, значит, быть счастливой.Увидеть свет в твоих глазах,Важнее, чем любить на словах,Увидеть то, что счастлив ты – Все, чем полны мои мечты.Теперь мне жить совсем не страшно, Теперь мне слово грусть – смешно,В твоих глазах я вижу счастье,А значит, всё будет хорошо.И, чтобы не случилось, мой родной,Знай, я всегда буду с тобой,Тебе спасибо, милый, говорю,Ведь я теперь по настоящему люблю.
Аватара пользователя
wow_d
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 04.08.2011
 Re: ***Стихи о любви***

Сообщение wow_d »

Стихи просто потрясные!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!
Аватара пользователя
wisko
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.09.2011
 Re: ***Стихи о любви***

Сообщение wisko »

За окном опять идет дождь,И над городом серое небоТы сегодня ко мне не придешьГде бы ты не былЯ опять буду ждать целый деньНу а к вечеру злость выпущуПроскользнет по стене теньЯ на ней все обиды вымещу.Ты опять обманул меняИ прощенья врядли попросишьЯ сейчас ненавижу тебяНу зачем ты мне сердце морочишьНо наступит темная ночьИ вся ненависть со слезами выйдетА наутро опять дождьИ опять я хочу тебя видеть.Вот такая МУКА ЛЮБОВЬ!!!
Аватара пользователя
Vladx08
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 16.07.2011
 Re: ***Стихи о любви***

Сообщение Vladx08 »

То ли мы сердцами остываем,То ль забита прозой голова,Только мы все реже вспоминаемСветлые и нежные слова.Словно в эру плазмы и нейтронов,В гордый век космических высотНежные слова, как граммофоны,Отжили и списаны в расход.Только мы здесь, видимо, слукавилиИли что-то около того:Вот слова же бранные оставили,Сберегли ведь все до одного!Впрочем, сколько человек ни бегаетСредь житейских бурь и суеты,Только сердце все равно потребуетРано или поздно красоты.Не зазря ж оно ему дается!Как ты ни толкай его во мглу,А оно возьмет и повернетсяВновь, как компас, к ласке и теплу.Говорят, любовь немногословна:Пострадай, подумай, раскуси...Это все, по-моему, условно,Мы же люди, мы не караси!И не очень это справедливо -Верить в молчаливую любовь.Разве молчуны всегда правдивы?Лгут ведь часто и без лишних слов!Чувства могут при словах отсутствовать.Может быть и все наоборот.Ну а если говорить и чувствовать?Разве плохо говорить и чувствовать?Разве сердце этого не ждет?Что для нас лимон без аромата?Витамин, не более того.Что такое небо без заката?Что без песен птица? Ничего!Пусть слова сверкают золотинками,И не год, не два, а целый век!Человек не может жить инстинктами,Человек - на то и человек!И уж коль действительно хотите,Чтоб звенела счастьем голова,Ничего-то в сердце не таите,Говорите, люди, говоритеСамые хорошие слова!
Аватара пользователя
aquaray
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.09.2011
 Re: ***Стихи о любви***

Сообщение aquaray »

Утром,когда ты проснешьсяИ тихо откроешь глазаВспомни,что есть одно сердце,Которое любит тебя!
Аватара пользователя
Kimoni
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.09.2011
 Re: ***Стихи о любви***

Сообщение Kimoni »

...Когда ты рядом мне ничего не надо,Кроме твоего вниманияИ нежного взгляда!Ведь если ты рядом,Вокруг все замерает;Ледняки тают от нашего с тобою пламя...Это отрывок из одной из моих песен посвященных моей любимой)))...
Аватара пользователя
alsal
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.08.2011
 Re: ***Стихи о любви***

Сообщение alsal »

Ильдар Сабиров, слова обалденно красивые.. хотела песню послушать твою, да интернет не скоростной:((.. увы....и скопировать нельзя.... :(
Аватара пользователя
Kimoni
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.09.2011
 Re: ***Стихи о любви***

Сообщение Kimoni »

Алсу Баязитова...СоветТы когда начинаешь прослушку, сразу жми паузу, но не переходи со странички, подожди пока загрузка хотя бы до половины дойдет)))...Или же скажи мне свой e-mail я тебе скину... Сожму до такого качества, размера, чтоб можно было слушать...)))Да, и это не от этой песни...От другой...Но и об этой песни, у нас весь квартал, уже, точно говорит...Говорят за душу конкретно беред, некоторые говорят что до слез продирает)))...Классная песня, всем советую. ПЕСНЯ СОН...
Аватара пользователя
nickolas
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.10.2011
 Re: ***Стихи о любви***

Сообщение nickolas »

Любовь -это,собственно,то,чем мы живем!!! И всегда хочется верить,что она вечная...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Детки-сладкоежки)
    XD2 » » в форуме Питание и кормление
    9 Ответы
    12759 Просмотры
    Последнее сообщение ZOV-e6aTb-Azov
  • Аппетит.
    apple19 » » в форуме Питание и кормление
    17 Ответы
    15376 Просмотры
    Последнее сообщение Sem-Z
  • Замена кормления
    anydayalacype » » в форуме Питание и кормление
    8 Ответы
    11856 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Андреевна
  • Весенние обновки
    Adalberto » » в форуме Все о детях
    14 Ответы
    13312 Просмотры
    Последнее сообщение Beauty girl
  • низкий гемоглобин :(
    sneedreez » » в форуме Здоровье малыша
    6 Ответы
    7482 Просмотры
    Последнее сообщение kirelilija