Болталка***Стихи о любви***

О разном.
nickolas
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: ***Стихи о любви***

Сообщение nickolas »

Любовь -это,собственно,то,чем мы живем!!! И всегда хочется верить,что она вечная...

Реклама
Green001
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 9

Сообщение Green001 »

Предчувствую тебя я в каждом твоем вздохев движенье каждом твоих рук и губно страшно мне настанет час разлукии разорвет любви наш хрупкий круг\предчувствую тебя и вижу твою теньи греб я не была, повсюду она рядом но страшно мне когда проходит день и наступает ночь а в месте с ней прохладатак в наших отношениях иногдамелькает тень забытых вдохновенийони в глаза мне смотрят и тогдаприходит день и час для откровенийи говорим что любим и давночто потерять друг друга мы боимся ну так уж нам судьбою суждено и будем долго мы друг другу снитсяно страшно мне когда наступит времялюбовь уйдет внезапно как пришлаи будем долго помнить мы друг другано так любить не будем никогда

Green001

Сообщение Green001 »

Ты слишком много мыслишь о себене думай ты не идеална свете много золотых а ты и серебрянным не стал

Green001

Сообщение Green001 »

О как она тебе нужнаТы знаешь это не играТЫ знаешь как ты нужен ейИ с каждым днем любя сильнейСвои ты чувства отдаешьЕё от грусти бережешьНо не уверен лишь в одномКогда приходишь ты к ней в домЧто также любит и онаЧто для тебя лишь созданаИ ждет тебя лишь одногоИ грустно смотрит на часыКогда же вновь вернешься тыНо ты взгляни в её глазаУвидишь ты любовь живаЕй снишься ночью только тыИ лишь тебе "Не уходи"Готова вечно говоритьИ столько же тебя любить.

Green001

Сообщение Green001 »

Люблю тебя я, мой родной,люблю всем сердцем и душойвсем телом, мыслями своимилюблю, и быть хочу с тобойхочу дышать одним тобойно без твоей любви и ласкичто будет,милый мой, со мной?не оставляй и не бросайзабудь, что ссорились поройлюби меня, люби и знайчто я дышу одним тобой_________________________Ты не боишься меня потерятьты так в себе уверенчто можешь иногда мне вратьзахлопывая после ссоры дверикидаешь трубку иногдапорой мне не звонишьа я когда тебе звонюты мало говоришьклянешься ты в любви своейно как мне угадать когда захлопывается дверь,что ты придешь опятьты иногда так холоден бываешь а иногда так нежен и любимты как и я ревнуешь и страдаешькогда случайно улыбнусь я другимно почему,я приходя со школыбросаюсь тут же к трубке позвонить?но почему один из нас так любитдругой же позволяет лишь любить.(1999 г.)_______________________________Любовь 2002)Под звон бокалов бой часовпод смех твоих друзеймы провожали старый годчтоб новый встретить поскорейвино. шампанское в бокалахвеселый смехи лишь твои глаза на противмилей,роднее всехМы в Новый год с тобой возьмемвсе лучшее что было в староммы в Новый год стобой войдемВдвоем...Вдвоем не разрывно, навеки вдвоемЛюбимый, родной в эту жизнь мы войдемя буду любить тебя вечнос тобой мне легко и беспечноЯ в Новый год тебе дарюсвою любовь и теплотусвои надежды, слезысвои мечты и грезыТак подними же свой бокалнаполни его вновьИ я хочу сказать "ЗА НАС",а значит ЗА ЛЮБОВЬ.

Green001

Сообщение Green001 »

ИЗМЕНАя вычеркну ее из памятия далеко запрячу болья покажу тебе лишь часть страданиядругую часть я заберу с собойИзмена.Слезы сразу вспыхнутв моих от боли воспаленных глазИзмена.будто в ухо в брызнутволну воды и больно сразу такзабыть,, то что никак не забываетсяубить, то что никак не хочет умиратьЛюбить, то что в душе уже ломаетсяРазрушить, что тяжело было создатьКак по стеклу металлом тихо водяттак по сердцу ведешь пилойкак-будто говорят, что любятКогда надежды нету никакойИзмена.Словно вспышка светаослепну, не увижу ничегоот боли, как частичка сердцаупала куда-то неизвестно, далекобыть может этих строчек не поймешь тымне трудно все словами передатьно главное прошу тебя запомнитьне разрешу своей любовью я играть

Green001

Сообщение Green001 »

Сегодня таяло, сегодняты простояла у окнасклонившись над разбитой вазойуже не склеется онакак жаль, любовь ушласовсем не попрощавшисьи облик лживый женский приняласовсем другой, простойне извинившисьвсе розы жизни истоптав,мечту твою с собою забралаа ты ее назад не позвалатеперь стоишь ты у окнасклонившись над разбитой вазой.

Green001

Сообщение Green001 »

вот писала раньше сейчас чтото не получается может влюбленность прошла(

ioio
Всего сообщений: 15

Сообщение ioio »

Это стихи молодой Питерской поэтэссы Али Кудряшевой.Девочка научилась расправить плечи, если взять за руку - не ускоряет шаг. Девочка улыбается всем при встрече и радостно пьет текилу на брудершафт. Девочка миловидна, как октябрята - белая блузка в тон, талисман в кулак.у нее в глазах некормленные тигрята рвут твой бренный торс на британский флаг То есть сердце погрызть - остальное так,Для дворников и собак.А у девочки и коврик пропылесосен (или пропылесошен?), плита бела.Она вообще всё списывала на осень, но осень кончилась, а девочка не ожила.Девочка выпивает с тобой с три литра, смеется, ставит смайлик в конце строки,Она бы тебя давно уже пристрелила, но ей всё время как-то всё не с руки,То сумерки, то попутчики - дураки,То пули слишком мелки.У девочки рыжие волосы, зеленая куртка, синее небо, кудрявые облака.Девочка, кстати, полгода уже не курит, пробежка, чашка свежего молокаДевочка обнимает тебя, будто анаконда, спрашивает, как назвали, как родила.Она тебя, в общем, забыла почти рекордно - два дня себе поревела и все дела.Потом, конечно, неделю всё письма жгла.И месяц где-то спать еще не могла.Девочка уже обнимает других во снах о любви, не льнет к твоему плечу.Девочка уже умеет сказать не "нахрен", а спасибо большое, я, кажется, не хочу.Девочка - была нигдевочкой, стала женщиной-вывеской "не влезай убьет".Глядишь на нее, а где-то внутри скрежещется: растил котенка, а выросло ё-моё.Точнее, слава богу уже не твоё.Остальное - дело её.

Youg
Всего сообщений: 1

Сообщение Youg »

Почему парням всё можно - Пить... курить... и девушек менять?!Почему девченкам невозможно, В жизни этой так же поступать?!?Почему он сам - затасканный до дряни,В жизни ищет чистое дитя!?Почему не о парнях, а о девченках,Ходит по свету недобрая молва?!О девченках плохо: Как не стыдно, жить на свете ей?Объясните, чем же парень лучше...Если он имеет дело сней!!??

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…