Да ёпт твою мать! Забыла я написать! Овсюк писал, что будет действовать как Брейвик. Полицейские сейчас ищут "казанского Брейвика".
Где он живёт не понятно, кстати... Кто-то писал, что он живёт в Кривом Роге(это да), но после 24 февраля живёт в Польше. Непонятно...
Я забыла добавить!!! ⇐ Болталка
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 89 Ответы
- 33455 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel
-
- 44 Ответы
- 12276 Просмотры
-
Последнее сообщение Tyrion.L
-
- 88 Ответы
- 7771 Просмотры
-
Последнее сообщение f_fortune
-
- 128 Ответы
- 32895 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 87 Ответы
- 34092 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel