Kislotnik? Ты тут? ⇐ Отношения
-
Кеслотнег
Re: Kislotnik? Ты тут?
А зачем возвращаться на ГК? Посмотрите как здесь круто: продвинутый интерфейс, топовое название, классные смайлики
и никакой кровавой модерации. Предлагаю тусить здесь.
-
Мразевич
Re: Kislotnik? Ты тут?
Слашь, быстро вернулсяКеслотнег: 23 авг 2024, 19:26 А зачем возвращаться на ГК? Посмотрите как здесь круто: продвинутый интерфейс, топовое название, классные смайликии никакой кровавой модерации. Предлагаю тусить здесь.
-
LiuTiko
-
Таксист из Сызрани
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 23.08.2024
Re: Kislotnik? Ты тут?
Почему вы постите тут однополую любовь?
Это сайт для мамочек.
Как ваши гомосеки должны рожать детей? Через жопу что ли?
Немедленно удалите гомосятину и покиньте данный ресурс! И кто такой kislotnik? 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 89 Ответы
- 33455 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel
-
- 44 Ответы
- 12276 Просмотры
-
Последнее сообщение Tyrion.L
-
- 88 Ответы
- 7771 Просмотры
-
Последнее сообщение f_fortune
-
- 128 Ответы
- 32895 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 87 Ответы
- 34092 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel
