Многодетные семьи. ⇐ Семья и дети
-
blacksmith - Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Многодетные семьи.
там смертность детей была большая и условия жизни оставляли желать лучшего. сейчас мир другой.12-15 детей было в крестьянских семьях.не было средств предохранения и дети расценивались, как рабочая сила.В дворянских семьях было в среднем 3 ребёнка.
-
pinalex - Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 06.11.2011
-
f_fortune - Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 18.02.2014
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Многодетные семьи.
Брат моего мужа скоро жениться на девочке,у которой 8 братьев и сестёр:)
Это моя самая огромная мечта-иметь много детей.
Это моя самая огромная мечта-иметь много детей.
Мой блог - about-rings.ru
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка