Секс и контрацепцияМуж не хочет?

Viruslab
Сообщений в теме: 29
Всего сообщений: 131
 Re: Муж не хочет?

Сообщение Viruslab »

Я цитату приведу, можно?Любовь кончается не потому, что приелась, вернее она приедается потому, что нас гложет нетерпение, нетерпение тел, которые знают, что обречены, но хотят жить, хотят в отделенный им срок испробовать все шансы, не упустить ни одной возможности, использовать по максимуму ограниченное, ускользающее, пошлое время, принадлежащее им, а значит, не могут любить никого, ибо все остальные кажутся им такими же ограниченными, ускользающими, пошлыми. Мишель Уэльбек, Возможность острова.

Реклама
Валерий123
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 13

Сообщение Валерий123 »

класс..красивая фраза...

Игорь
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 52

Сообщение Игорь »

А может просто эти мужики думают так " все равно эта женщина моя жена, она всегда под рукой, так что когда захочу тогда и буду спать с ней, могу и раз в месяц, она же не откажет мне, пусть радуется что сплю с ней 1-2 рза в месяц!" я думаю надо делать так, когда наконец то муж вспомнит о том что рядом с ним спит женщина, красивая сексуальная и потянет свои рученки к ней, надо такому дать по рукам и сказать отстань, не хочу тебя! это затронит его самолюбие, как так жена отказала, не порядок! и во тогда он будет делать вс чтоб жена его хотела! это мое мнение!

Viruslab
Сообщений в теме: 29
Всего сообщений: 131

Сообщение Viruslab »

Мария, это надо делать когда еще дела не зашли настолько далеко, что раз в месяц :)

Keely
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 70

Сообщение Keely »

А у меня вот какие мысли появились. Только сначала расскажу ,что послужило почвой. Сегодня утром встали, как обычно умылись, потолкались в ванной, пошутили спросони друг над другом, пока я одевалась и красилась, муж сделал бутерики, налил мне чай, не забыв заботливо спросить с молоком мне или без, сделал мне комплимент по поводу наряда, отвез меня до станции, пообещав, если получится встретить. А потом я всё это вспомнила, сидя в электричке и читая эту тему, и подумала. А может зря я и вы тоже паникуем? Может никуда любовь не делась. Просто переросла в нечто другое, гораздо большее. Секс ведь есть. Ну и пусть реже. Главное качество не ухудшилось. И вообще кто сказал что 1 раз в неделю это ненормально. Или раз в месяц ненормально? Всё это мы же и придумали. Посмотрели как у других и давай переживать)))) Как сказала одна из героинь известного сериала: "Нормально - это нечто среднее между тем что вы можете и хотите". Как вам такой вариант?

Автор темы
GroupX
Сообщений в теме: 56
Всего сообщений: 384

Сообщение GroupX »

Олга, хотелось б верить, ч с это так. А не привыка,как к любимому дивану.

Валерий123
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 13

Сообщение Валерий123 »

Ольга Алтунина-если бы муж мне с утра такое говорил или дела..нечто похожее как вы написали...Я бы честно сказала ну и хрен с этим сексом...зато вон он какой нежный заботливый и все такое...)))так что было бы просто супер если б так и было..но вот к сожалению у меня муж потребитель...и с утра такого никогда не сделает..

Александр А
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 225

Сообщение Александр А »

Сходи к доктору.А то как бы в твою жопу на зоне не сходили,дегенерат...

pashaen
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 9

Сообщение pashaen »

кто этого пидора вобще сюда пустил?

Игуана67
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение Игуана67 »

ох, девчонки((( бедные мы, бедные!(( Читаю ваши комментарии... многое прям из моей жизни((( Мы до свадьбы с мужем тоже из постели не вылазили, и в медовый месяц, и пока я беременная была осторожно, но тоже достаточно часто занимались. И даже после рождения ребенка! Всё буквально полгода назад началось. Вдруг он резко стал уставать, хотя работы не менял. Иногда даже спит после работы пару часиков. Я всё удивляюсь: здоровый, молодой парень... Один раз решила посмотреть, сколько он продержится. Сорвалась на 9ый день, начала сама приставать((( начинаю спрашивать: что не так? что случилось? он говорит, что всё хорошо, что также любит. А я уже не знаю, что делать((((((((

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…