Муж не хочет?Секс и контрацепция

Аватара пользователя
BigKartoshka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.12.2011
Re: Муж не хочет?

Сообщение BigKartoshka »

С ребёнком всё нормально, живём вместе всего 2 года, с ребёнком в свободное время всегда играю, жаль правда что етого времени ни так много. По дому тоже помогаю в меру своих сил!
Аватара пользователя
Александр А
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Муж не хочет?

Сообщение Александр А »

Всего два года,а всё так плохо?А что раньше лучше было?
Аватара пользователя
BigKartoshka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.12.2011
Re: Муж не хочет?

Сообщение BigKartoshka »

Конечно лучше!!! Была инецыатива с её стороны, даже когда видела что после работы еле ноги волоку! А сейчас даже когда говорю прямо что я нормальный мужик и мне просто не обходим секс слышу только одно 'я устала , хочу спать,ребёнка разбудишь или тупо не лезь ко мне я не в настроении' и что мне думать?
Аватара пользователя
Александр А
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Муж не хочет?

Сообщение Александр А »

Думаю,действительно устала.
Аватара пользователя
Baukje
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Муж не хочет?

Сообщение Baukje »

А МОШ ОНА ФРИГИДНАЯ. КАКАЯ НОРМАЛЬНАЯ БАБА НЕ ХОЧЕТ СВОЕГО МУЖИКА? ТЕМ БОЛЕЕ ВСЕГО 2 ГОДА ПРОШЛО. ЛИБО У НЕЁ КТО ТО ЕСТЬ И ОНА ВСЁ СПИХИВАЕТ НА ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ. ЛИБО ПРАВДА ТАК УСТАЁТ ЧТО ВРЕМЕНИ НА ВАС НЕ ХВАТАЕТ, А ВЫ ЕЙ РОМАНТИКУ УСТРОЙТЕ, СХОДИТЕ ОТДОХНИТЕ, РАССЛАБТЕСЬ, ПУСТЬ СНОВА ПЛЧУСТВУЕТ СЕБЯ СНОВА ЖЕНИЩИНОЙ А НЕ ДОМРАБОТНИЦЕЙ...
Аватара пользователя
Валерий123
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.06.2011
Re: Муж не хочет?

Сообщение Валерий123 »

Да когда женщина не хочет это вроде более или менее..а нормальный здоровый мужик когда не хочет..вот это странно..тут два варианта либо ты у него больше не вызываешь сексуального влечения а значит тут вроде как любовь прошла..либо у него есть кто то..вот у нас такая ситуация сейчас...что думать??он говорит что все ок..и не видит проблем, а для меня проблема секс один раз в мес...чем дальше тем меньше и мне уже становиться нужно...боюсь превратиться в фригидную, злую бабенку...((бяя...как понять что менять??и где проблема??
Аватара пользователя
Валерий123
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.06.2011
Re: Муж не хочет?

Сообщение Валерий123 »

хотя как женщина не хочет тоже не нормально...девушки тоже очень-очень любят секс..если мужчина ее удовлетворяет...так что это не нормально ни с той не с другой стороны!!
Аватара пользователя
Baukje
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Муж не хочет?

Сообщение Baukje »

Константин Иванов, сначала разберитесь в себе, может вы изменились, не в обиду будет сказано, может от вас стало дурно пахнуть или что то ещё?
Аватара пользователя
Viruslab
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Муж не хочет?

Сообщение Viruslab »

Константин, я думаю гораздо лучше будет не заявлять "я мужик мне надо", а устроить ей "выходной" - отдать ребенка родителям, поотключать телефоны, провести день только вдвоем, нагуляться, наболтаться, влюбиться в друг друга заново и провести обалденский сексуально насыщенный вечер. ребенок действительно много сил отнимает. раз нет настроения - создайте ей это настроение! приласкайте, приголубьте!Ночью ,когда она уже где-то часик как спит - расцелуйте, где у нее эрогенные зоны - шея, спина, грудь, сделайте куни - ничего что спит, вы себе представить не можете, какое это ощущение - вроде и сон и вроде так хорошо, а просыпаешься уже окончательно в оргазме, и понимаешь что таки наяву ))если посреди ночи проснется от оргазма, то и мысли не возникнет отказать. И только увидите, как резко все поменяется и какая после этого у вас "насыщенная" будет, как минимум, неделя )) проверено ))
Аватара пользователя
Antoni
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.10.2011
Re: Муж не хочет?

Сообщение Antoni »

вот это совет - что надо!)))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка