Муж не хочет?Секс и контрацепция

Аватара пользователя
Viruslab
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Муж не хочет?

Сообщение Viruslab »

я тоже из Киева но ведь пишу как-то :)есть такой чудесный дивайс как проверка орфографии в Microsoft Word
Аватара пользователя
Александр А
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Муж не хочет?

Сообщение Александр А »

Лучше не буду себя травмировать:)
Аватара пользователя
Domdruzei
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: Муж не хочет?

Сообщение Domdruzei »

Полина, а в чем проблема, пишите на украинском, английском, неужели это такая проблема??????
Аватара пользователя
Александр А
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Муж не хочет?

Сообщение Александр А »

Тут пол группы русские.Меня не поймут:)А,вообще,мы чтото отошли от темы!:)
Аватара пользователя
Автор темы
GroupX
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Муж не хочет?

Сообщение GroupX »

Норма??? Вы что с ума сошли???? Кто эту норму установил?? Норму устанавливает сама пара и больше ни кто. И моему мужу тоже не хватает, но что поделаешь устает он после работы. А как известно, чем меньше секса у женщины, тем тяжелее ей возбудиться и достичь оргазма, вот и начинаються проблемы. #46Стас [ Релятивист ] Смирнов Ну отстала жена раз, два, десять и вообще на эту тему не говорит, только знаете, что потом??? Потом, когда ему захочеться как Вы упомянули раз в месяц, то ее это интересовать не будет. У нее хотелка атрофируется.
Аватара пользователя
Александр А
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Муж не хочет?

Сообщение Александр А »

Не хочеться никого обижать,но мне кажеться,что она найдёт себе нормального мужчину,который возместит Стаса.
Аватара пользователя
Автор темы
GroupX
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Муж не хочет?

Сообщение GroupX »

Полина, Вы, о чем?
Аватара пользователя
Александр А
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Муж не хочет?

Сообщение Александр А »

Это я по поводу вашей последней фразы.Имею ввиду,что она врядли будет мучаться.
Аватара пользователя
Автор темы
GroupX
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Муж не хочет?

Сообщение GroupX »

Ну вот я мучаюсь))) даже предохраняться перестала, а смсыл,ведь секс редкий. Зато похудела существенно.)))))
Аватара пользователя
www.expressorder.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.06.2011
Re: Муж не хочет?

Сообщение www.expressorder.ru »

Я в свое время тоже перестала от редкого секса предохранятся.. итог: уже год и 2 мес. втроем =))Мы все прикалывались по началу, что ветром надуло... Так что аккуратней, если в планах детей пока не хотите, то лучше не рисковать =)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка