Весенние обновкиВсе о детях

Разное о детях.
Аватара пользователя
Автор темы
Adalberto
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.06.2011
Весенние обновки

Сообщение Adalberto »

Девочки, вы уже приодели своих малышей к весне? Какая одежка наиболее актуальна для такой непонятной погоды?
Аватара пользователя
neseseasp
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Весенние обновки

Сообщение neseseasp »

У нас демисизонные сапожки с резиновой галошей, плащ-дождевик на подкладке и джинсовый комбез глория джинс на флисе. Плюс шапка, тонкие рукавички и шарфик. И утром не холодно, и днем не совсем спаривается.
Аватара пользователя
Автор темы
Adalberto
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Весенние обновки

Сообщение Adalberto »

нам джинсы - до первой лужи((а дождевик какой брали? Тоже думаю что-нибудь непромокающее и чтобы стирать особо не нужно было.
Аватара пользователя
neseseasp
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Весенние обновки

Сообщение neseseasp »

Ну если сапожки высокие - то джинсы не страдают. А дождевик, боюсь, такой сложно купить - покупала полтора года назад, на вырост, магазин закрылся. Я не люблю популярные бренды, так что но-нейм. :)
Аватара пользователя
karabas963
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: Весенние обновки

Сообщение karabas963 »

а мы наоборот, любим известную финскую марку Рейма. Зимние комбезы и демисезонная одежда - это только к ней, у них все непромокаемое, непродуваемое и чистится одной влажной тряпочкой. Можно хоть сидеть в луже, ничего не промокнет.
Аватара пользователя
neseseasp
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Весенние обновки

Сообщение neseseasp »

Ну мы второй год носим зимой Kiko, ничего не промокает, ничего не продувает, стирается в стиральной машинке, стоит в 3-4 раза дешевле. :)) На позднюю весну купила кико же, но ветровку на флисе - очень довольна. :) Не вижу смысла платить больше за тот же набор достоинств.
Аватара пользователя
karabas963
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: Весенние обновки

Сообщение karabas963 »

Кико??? Племяшка ,вроде, зиму начинала в ней "зимовать". порвались на первой же горке..
Аватара пользователя
neseseasp
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Весенние обновки

Сообщение neseseasp »

Видимо, не повезло :) У нас за два года с ним ничего не случилось, как новенький. Постирали в машинке - и опять гулять. Хотя ребенок у меня, прямо скажем, весьма активный.
Аватара пользователя
ПРИЗОЛОВы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.06.2011
Re: Весенние обновки

Сообщение ПРИЗОЛОВы »

Не слышала ни разу о Кико, только сейчас погуглила. Ну не сказать, что в 3-4 раза дешевле Реймы... 3-4 тысячи - средняя цена. И это притом, что не мембранка - довольно объемно выглядит, зимняя - обычные пуховики.
Аватара пользователя
neseseasp
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Весенние обновки

Сообщение neseseasp »

Я не возражаю против объема и обычных пуховиков, покупала по 2500.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Муж не хочет?
    GroupX » » в форуме Секс и контрацепция
    381 Ответы
    47796 Просмотры
    Последнее сообщение Александр А
  • работающие мамы
    trm2007 » » в форуме Беременная болталка
    31 Ответы
    21563 Просмотры
    Последнее сообщение Александр А
  • Наказывать ли детей?
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    36 Ответы
    22387 Просмотры
    Последнее сообщение Гостья
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек