Весенние обновки ⇐ Все о детях
-
neseseasp - Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 06.06.2011
-
ПРИЗОЛОВы - Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 30.06.2011
-
neseseasp - Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Весенние обновки
)) Что-то я такого не заметила. %) Ну если одеть скафандр - может, и тяжело. А в обычном пуховике никаких сложностей я не заметила.
-
rexx - Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 04.07.2011
Re: Весенние обновки
я тоже пуховики не люблю - скафандр и получается. Детки как винни-пухи ходят) Одежка должна быть удобной.Мы Ласси одеваем.
-
Beauty girl - Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 22.08.2021
- Откуда: Россия
Re: Весенние обновки
Я одеваю по температуре на улице. Комбинезоны детям не нравятся априори... Поэтому приходилось уговаривать. Сын ходил больше в куртках/штанах на подтяжках. А дочка аккуратнее по жизни
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 89 Ответы
- 33455 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel
-
- 44 Ответы
- 12276 Просмотры
-
Последнее сообщение Tyrion.L
-
- 88 Ответы
- 7771 Просмотры
-
Последнее сообщение f_fortune
-
- 128 Ответы
- 32895 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 87 Ответы
- 34092 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel