работающие мамы ⇐ Беременная болталка
-
blacksmith - Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: работающие мамы
конечно,в идеале муж должен обеспечивать семью,но не всегда так получается,приходиться по разному выходить из ситуации.
-
Purger - Сообщения: 289
- Зарегистрирован: 06.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
-
blacksmith - Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 05.06.2011
-
Purger - Сообщения: 289
- Зарегистрирован: 06.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
-
blacksmith - Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 05.06.2011
-
Purger - Сообщения: 289
- Зарегистрирован: 06.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
Re: работающие мамы
Орден Суворова 1 степени дают за безукоризненное воспитание ребёнка и финансовую независимость.
-
Александр А - Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
Purger - Сообщения: 289
- Зарегистрирован: 06.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
-
Viruslab - Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: работающие мамы
У нас тут в Украине перестали декретный отпуск вписывать в стаж. Типа, "раз уж все равно никто не рожает". Интересно мне, кто это не рожает, если в стране такой беби-бум!
-
GroupX - Сообщения: 384
- Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: работающие мамы
Значит либо не бум,либо работодателям это не выгодно. На западе все просто 12 недель и иди работай.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка