ОтношенияСекс и семья

Форум об отношениях в семье.
Фифа
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 26
Re: Секс и семья

Сообщение Фифа » 06 ноя 2011, 17:18

#29Юлия UNONA Жданкина,и у нас примерно тоже самое. Только дети постарше и их разбудить опаснее)))))))Я даже не знаю как бы я реагировала если бы мне приходилось ждать когда меня муж захочет..... Полный .....

Реклама
Фифа

Сообщение Фифа » 06 ноя 2011, 17:29

#24,может на долго затянуться и не раз в месяц.Девушки и вообще,мне правда не понятно,как может нормальный мужик отказываться от секса с привлекательной женщиной.

santoz
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5

Сообщение santoz » 12 ноя 2011, 18:24

первый год-полтора просто супер! а потом хуже. однозначно, хуже! раньше на "свидание" собираешься, прихорашиваешься, настраиваешься на волну, и это праздник! а теперь... только ночью потихоньку, чтобы деток не разбудить. да и то, сильнее спать хочется, чем любить друг друга. и вообще, скучно! мне больше нравилось "встречаться"!((

Domdruzei
Всего сообщений: 204

Сообщение Domdruzei » 14 ноя 2011, 22:58

аха! Полина, точно угадали мои мысли..."скучно! мне больше нравилось "встречаться"!)))

tucker
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 119

Сообщение tucker » 16 ноя 2011, 04:21

про спать больше хочется.чем секса-это точно)))

Dani
Всего сообщений: 2

Сообщение Dani » 26 ноя 2011, 19:09

мУЖИКИ ВСЕГДА ХОТЯТ СЕКСА,ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ ИМ ОН ПРОСТО НЕОБХОДИМ,ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕТ СЕКСА ПО МЕСЯЦАМ,ЭТО ДЕВОЧКИ БЕЗ ОБИД ПРОБЛЕМА В ВАС,ЗНАЧАТ ОНИ ЛУЧШЕ УЕДИНЯТСЯ СО СВОЕЙ ПРАВОЙ ИЛИ С ЛЮБОВНИЦЕЙ,НО НЕ С ВАМИ,НАВЕРНОЕ ВЫ БОЛЬШЕ ИХ НЕ ПРИВЛЕКАЕТЕ!ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ И СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ!

Фифа

Сообщение Фифа » 27 ноя 2011, 13:28

#36,тут ,мне кажется,дело больше во внутреннем виде,а не во внешнем.Скучно.... А если одному скучно,то и другому тоже передается этот настрой. Мне кажется надо не о побелке потолка думать ( сами сказали - скучно ) ,а о том какой классный мужик на вас в данный момент лежит и как классно он делает свое дело.

GroupX
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 384

Сообщение GroupX » 28 ноя 2011, 00:58

А почему нужно чего-то бояться? У ребенка должна быть отдельная комната, пусть даже это гостинная или проходная, а в родительской спальне-звукоизоляция!

Viruslab
Всего сообщений: 131

Сообщение Viruslab » 28 ноя 2011, 20:41

а у как по синусоиде периодами %) То ничего вообще не хочется, и пару раз в неделю всего, то как накатывает - неделю каждый день и на выходных по два!!! слава Богу что у нас темпераменты совпадают и эти периоды - тоже. так что мы не делаем из этого проблемы, знаем что за периодом когда ниче не хоцца - придет такой что стены дрожат и соседи в милицию звонят %)))))))))

kampot
Всего сообщений: 70

Сообщение kampot » 28 ноя 2011, 22:20

В последнее время пару раз в неделю получается и как правило без особых изысков-:)...хотелось бы чаще, но муж вечно занят!!! А вообще, мне так даже больше нравится после рождения дочки: чаще стали заниматься сексом по утрам (старший в школе, маленькая еще спит)...у меня пик активности приходится на первую половину дня, а муж-сова... Конечно,когда был супруг в отпуске-по два-три раза ежедневно....может ну ее, работу-:)))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.