Секс и семьяОтношения

Форум об отношениях в семье.
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17.06.2011
Re: Секс и семья

Сообщение Игорь »

Девочки, а у нас с этим проблем нет! парням не очень нравится когда девушки сами первые лезут! они по своей природе охотники, им нравится добиваться! так что мой ам совет- не лезьте первые! а когда он начнет приставать, не соглашайтесь сразу! это его заведет! у нас секс каждый день,а иногда через день!
Аватара пользователя
GroupX
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Секс и семья

Сообщение GroupX »

мой муж наоборот только моей инициативы и ждет...
Аватара пользователя
Purger
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 06.06.2011
Поблагодарили: 2 раза
Re: Секс и семья

Сообщение Purger »

Проявите выдержку.
Аватара пользователя
Bob11
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.06.2011
Re: Секс и семья

Сообщение Bob11 »

нужно его подстегивать)
Аватара пользователя
Baukje
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Секс и семья

Сообщение Baukje »

у моего любимого физическая нагрузка на работе сильная, приходит домой тоже уставшим. Но как только он поест,отдохнёт, детки заснут, его только пальчиком помани,его дружок уже готов трудится;))) вместе почти 6 лет.
Аватара пользователя
Kimora
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.06.2011
Re: Секс и семья

Сообщение Kimora »

девушки, будте реалистками, если муж с вами не спит, то спит с кем-то другим...у них в природе так заложено. не спит с вами, значит просто надоело однообразие. ищет новые эмоции - 100 %
Аватара пользователя
blacksmith
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Секс и семья

Сообщение blacksmith »

Не факт. У меня муж пашет на 2-х работах,домой еле ноги притаскивает. И ничего не надо. А в выходной или в отпуске выспится и вперёд..
Аватара пользователя
Karinka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.06.2011
Re: Секс и семья

Сообщение Karinka »

все зависит от возраста... это все медики рассчитали... в среднем возрасте 2 раза в неделю нормально и достаточно как минимум, но... все зависит тем не менее от личных особенностей... если мужчина (здоровый мужчина!) не занимается с вами любовью больше раза в неделю или даже раза в месяц, то скорее всего у него кто-то есть, либо он обслуживает себя сам, хотя это смешно, при наличии-то партнера!...:)) в любом случае если есть взаимная любовь, то секса будет достаточно много!
Аватара пользователя
K4zBeK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.11.2012
Re: Секс и семья

Сообщение K4zBeK »

Просто интересно- что делает ПАПА. Не спрашиваю- что делает МУЖ.Поймите правильно- расскажите про ПАПУ.Можете про своего, можете- про мужа, как Папа.Вы меня поняли?
Аватара пользователя
GroupX
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Секс и семья

Сообщение GroupX »

Нет, что Вы имеете ввиду?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка