Секс и семья ⇐ Отношения
-
Игорь - Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 17.06.2011
Re: Секс и семья
Девочки, а у нас с этим проблем нет! парням не очень нравится когда девушки сами первые лезут! они по своей природе охотники, им нравится добиваться! так что мой ам совет- не лезьте первые! а когда он начнет приставать, не соглашайтесь сразу! это его заведет! у нас секс каждый день,а иногда через день!
-
GroupX - Сообщения: 384
- Зарегистрирован: 05.06.2011
-
Purger - Сообщения: 289
- Зарегистрирован: 06.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
-
Bob11 - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 23.06.2011
-
Baukje - Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Секс и семья
у моего любимого физическая нагрузка на работе сильная, приходит домой тоже уставшим. Но как только он поест,отдохнёт, детки заснут, его только пальчиком помани,его дружок уже готов трудится;))) вместе почти 6 лет.
-
Kimora - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 27.06.2011
Re: Секс и семья
девушки, будте реалистками, если муж с вами не спит, то спит с кем-то другим...у них в природе так заложено. не спит с вами, значит просто надоело однообразие. ищет новые эмоции - 100 %
-
blacksmith - Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Секс и семья
Не факт. У меня муж пашет на 2-х работах,домой еле ноги притаскивает. И ничего не надо. А в выходной или в отпуске выспится и вперёд..
-
Karinka - Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 20.06.2011
Re: Секс и семья
все зависит от возраста... это все медики рассчитали... в среднем возрасте 2 раза в неделю нормально и достаточно как минимум, но... все зависит тем не менее от личных особенностей... если мужчина (здоровый мужчина!) не занимается с вами любовью больше раза в неделю или даже раза в месяц, то скорее всего у него кто-то есть, либо он обслуживает себя сам, хотя это смешно, при наличии-то партнера!...
) в любом случае если есть взаимная любовь, то секса будет достаточно много!
-
K4zBeK - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 16.11.2012
Re: Секс и семья
Просто интересно- что делает ПАПА. Не спрашиваю- что делает МУЖ.Поймите правильно- расскажите про ПАПУ.Можете про своего, можете- про мужа, как Папа.Вы меня поняли?
-
GroupX - Сообщения: 384
- Зарегистрирован: 05.06.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка