Дети: да или нет? ⇐ Планирование беременности
-
Автор темыGroupX - Сообщения: 384
- Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Дети: да или нет?
По тебе видно.... 28 лет??? А рассуждаешь как 15 летний дурак, как ты вообще можешь судить что хорошо,а что нет, когда твоя жизнь ни из чего не состоит?????7
-
Александр А - Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
Purger - Сообщения: 289
- Зарегистрирован: 06.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
-
Автор темыGroupX - Сообщения: 384
- Зарегистрирован: 05.06.2011
-
Purger - Сообщения: 289
- Зарегистрирован: 06.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
-
nadius - Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 15.02.2012
Re: Дети: да или нет?
Стас, вы еще до кризиса среднего возроста не дожили. Вот когда его минуете благополучно, тогда можно будет заявлять, что мудрость обрели
А в рождение детей многие видят смысл, точно так же как и в том чтоб прожить жизнь тоже хоть какой то смысл есть. Смысл в принципи простой. Это делает их счастливыми 
-
Purger - Сообщения: 289
- Зарегистрирован: 06.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
-
blacksmith - Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 05.06.2011
-
Purger - Сообщения: 289
- Зарегистрирован: 06.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Дети: да или нет?
Смерть ребёнка, как и его рождение, у меня не вызывает никаких эмоций. Для меня счастье - жизненная гармония.
-
Александр А - Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Дети: да или нет?
Стас,дети это не прост о счастье.Это СЧАСТЬИЩЕ,и сколько б вам не было лет,если этого не поймёте,считайте что жили зря.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка