Ребенок бьется и брыкается... ⇐ Воспитание и развитие
-
Автор темыSSAstudio - Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 07.06.2011
Ребенок бьется и брыкается...
Скажите, мамы или будущие мамы, у вас ребенок больно бился в животике? кто у вас растет мальчик или девочка?
-
Александр А - Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
Ranita - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 20.06.2011
Re: Ребенок бьется и брыкается...
Девочка. бывало что совсем не двигалась, а были и моменты что живот ходуном ходил)))
-
Darknull3 - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 20.06.2011
-
MuckMiffTaM - Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Ребенок бьется и брыкается...
сыночек последний месяц беременности толкался очень сильно и достаточно больно. и вообще подвижный был всю беременность,так ещё и икал часто))
-
Keely - Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Ребенок бьется и брыкается...
У меня первая дочь сильно брыкалась и часто.Нам ставили диагноз гипоксию постоянно. Сейчас второй дитёныш поспокойнее себя ведёт, хотя ещё не вечер... Может наверстаем
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка