Компьютерные игрыОтношения

Форум об отношениях в семье.
Аватара пользователя
Nileweera
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.09.2011
Re: Компьютерные игры

Сообщение Nileweera »

Со временем - наиграется.Я тоже часто в игры играю, но последнее время все меньше и меньше... Инет - уже не так весело, только инф для мозга и не более того.
Аватара пользователя
Автор темы
GroupX
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Компьютерные игры

Сообщение GroupX »

У супруга очень много проблем, он предпочитает так отдыхпть, я учусь это уважать
Аватара пользователя
Domdruzei
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: Компьютерные игры

Сообщение Domdruzei »

Вот, слышу истинные слова...))
Аватара пользователя
StasM
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.06.2011
Re: Компьютерные игры

Сообщение StasM »

Карина, главное, чтоб тебя не забывал и находил время на семью :)
Аватара пользователя
Keely
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Компьютерные игры

Сообщение Keely »

Девочки, а мне кажется Катерина Байкова правильно рассуждает. У нас конечно страшной зависимости не было, но он уделял, МНЕ ТАК КАЗАЛОСЬ, много времени компу. Раздражало, я ему выговаривала. Потом поняла, что чем больше я наезжаю, тем больше он мне назло оттуда (из игр) не выходит. Ну и плюнула, нарядилась да пошла гулять с подругами. Что я без него себе занятие не найду? И я успокоилась и перестала нервы себе и ему мотать, т он как-то со временем остыл к ним... Переболел, как кто-то здесь уже сказал... Согласна, что женщина, требующая от мужа таким образом внимания ведёт себя эгоистично в какой-то степени.
Аватара пользователя
Автор темы
GroupX
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Компьютерные игры

Сообщение GroupX »

Ольга, знаете, муж очень заболел в последнее время,так что я теперь вообще к нему притензий не имею. Только как жить дальше не знаю....
Аватара пользователя
Keely
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Компьютерные игры

Сообщение Keely »

То есть вы хотите сказать, что раз он болен ему всë можно?
Аватара пользователя
Irina_Uporova
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Компьютерные игры

Сообщение Irina_Uporova »

Карина Вайнер, вы знаете, что на многих играх написано предупреждение о том, что игра может вызвать эпилепсию
Аватара пользователя
Автор темы
GroupX
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Компьютерные игры

Сообщение GroupX »

Ольга,я хочу сказать, что он играет по выходным, это не очень-то много, и я пересмотрела свое отношение к этому.Дина, врачь нам так и не поставил диагноз эпилепсия и не сказал,что игры могут повлиять. Мы пытаемся обследоватся. Муж боится очень.
Аватара пользователя
Domdruzei
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: Компьютерные игры

Сообщение Domdruzei »

дина, на играх он лайн вообще ничего не написано
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Муж не хочет?
    GroupX » » в форуме Секс и контрацепция
    381 Ответы
    47796 Просмотры
    Последнее сообщение Александр А
  • работающие мамы
    trm2007 » » в форуме Беременная болталка
    31 Ответы
    21563 Просмотры
    Последнее сообщение Александр А
  • Наказывать ли детей?
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    36 Ответы
    22387 Просмотры
    Последнее сообщение Гостья
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек