Памперсы!Все о пользе и вреде!Здоровье малыша

Все о здоровье детей.
Аватара пользователя
Автор темы
Romelyus
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Памперсы!Все о пользе и вреде!

Сообщение Romelyus »

Здравствуйте мамочки!В этой теме хочу узнать ваше отношение к памперсам,особенно для мальчиков!Кто как пользуется(постоянно или только на улицу)!Вообщем,кто что думает,пишите
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
Romelyus
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Re: Памперсы!Все о пользе и вреде!

Сообщение Romelyus »

А сейчас вам сколько?нам вот уже без недели пол года,а памперсами пользуемся постоянно!по большей части из-за проблем с жильем(мы дом строим,живем во времянке)
Аватара пользователя
Irene
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.06.2011
 Re: Памперсы!Все о пользе и вреде!

Сообщение Irene »

тоже интересно мнения послушать.Со старшей дочей проблем не было,приучились к горшку с 6 месяцев и памперсы одевали в дорогу или на ночь,только для страховки,они у нас всегда были сухими(просилась на горшок).А вот сынуля уже годик и к горшку у нас вообще резко отрицательное отношение,и делает он это так,что даже не понятно писает или нет!!Вот и ходим тоже в памперсах почти постоянно!!!
Аватара пользователя
Mihai
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Re: Памперсы!Все о пользе и вреде!

Сообщение Mihai »

Никакого вреда от них нет. Надо вовремя менять. Весь мир ими пользуется, а мы все обсуждаем их вредность. У меня мама кричала громче всех, что памперсы это жутко вредно и мне не нужно упаковывать ребенка в этот мешок. Когда ребенку было 5 месяцев меня положили на операцию, на неделю и дочка вынуждена была жить с мамой неделю. Я в магазинах закупала детское питание, смеси, а мама постоянно звонила и говорила что надо памперсов купить побольше, и только трусиков. Так что, если Вы хотите пользоваться памперсами - пользуйтесь!!! И никого не слушайте!
Аватара пользователя
demagog
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.06.2011
 Re: Памперсы!Все о пользе и вреде!

Сообщение demagog »

Согласна с Татьяной. И то, что говорят, мол, после пампарсов дети на горшок плохо просятся полная чушь. Это тоько от лени родителей. Мы пользовались памперсами и в год дочь уже сама на горшок ходила.
Аватара пользователя
Talaev
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Re: Памперсы!Все о пользе и вреде!

Сообщение Talaev »

Я тоже считаю,что вреда от них нет,но постоянн мы ими не пользуемся-только на прогулку и ещё утром одеваю,когда беру спать к нам на диван.
Аватара пользователя
scott2to
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Re: Памперсы!Все о пользе и вреде!

Сообщение scott2to »

Нам 2года и до сих пор в памперсах ходим.Тоже считаю что никакого вреда нет.В Америке они появились очень давно и всё со всеми в порядке))инвалидов нет,в школу в памперсах никто не ходит.Фанатиков везде и в каждом деле хватает))сейчас набегут и будут ахинею нести.
Аватара пользователя
Дядя Лена
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.06.2011
 Re: Памперсы!Все о пользе и вреде!

Сообщение Дядя Лена »

Привет. Нам 7,5 месяцев до 5 месяцев были в памперсах постоянно, меняла каждые 3 часа, ну или раньше как покакает. С 5 месяцев днем стали одевать трусики, чтоб дышал,ну и от пампесров не отказываемся, бывает что и весь день в них (естесвенно менять каждые 3 часа). Думаю, что если проблем у малыша нет, то значит ему в них комфортно. Буду пользоваться пока не приучу к горшку. Памперсы меня очень выручают, так как работаю и стирать каждый день ворох штанишек и трусиков совершенно некогда.
Аватара пользователя
Gnome
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 09.06.2011
 Re: Памперсы!Все о пользе и вреде!

Сообщение Gnome »

Я считаю, что вреда от них нет... Но ребенку целый день в "ватных штанах" не очень-то комфортно. С дочкой пользовалась только спать и на улицу. 2 нед. назад. родила сынулю, думаю дома тоже будем "голопопить")))
Аватара пользователя
savik
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 08.06.2011
 Re: Памперсы!Все о пользе и вреде!

Сообщение savik »

У меня дочери 1,7. Она в подгузниках всё время. К горшку равнодушна, а заставоять ее- себе же боком выйдет- характер у дитя серьезный. :)Вреда не вижу, только польза. Менять вовремя и никаких проблем не будет.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Детки-сладкоежки)
    XD2 » » в форуме Питание и кормление
    9 Ответы
    12733 Просмотры
    Последнее сообщение ZOV-e6aTb-Azov
  • Аппетит.
    apple19 » » в форуме Питание и кормление
    17 Ответы
    15325 Просмотры
    Последнее сообщение Sem-Z
  • Замена кормления
    anydayalacype » » в форуме Питание и кормление
    8 Ответы
    11830 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Андреевна
  • Весенние обновки
    Adalberto » » в форуме Все о детях
    14 Ответы
    13263 Просмотры
    Последнее сообщение Beauty girl
  • низкий гемоглобин :(
    sneedreez » » в форуме Здоровье малыша
    6 Ответы
    7459 Просмотры
    Последнее сообщение kirelilija