Здоровье малышаПамперсы!Все о пользе и вреде!

Все о здоровье детей.
SBot
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 4
Re: Памперсы!Все о пользе и вреде!

Сообщение SBot » 10 июн 2011, 13:07

Повторюсь, я не медик, то, что я написала, сказали мне два врача (в ЖК и поликлинике). Ну, а что касается статьи, так сколько специалистов - столько и мнений. (Так же можно рассуждать и о глобальном потеплении, БАДах и сои=))) Мое мнение - памперсы очень удобно и вещь хорошая, ну а сколько его носить - решать каждой маме самостоятельно!

Реклама
Автор темы
Romelyus
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 33

Сообщение Romelyus » 10 июн 2011, 13:23

А я тальк сыплю под памперс

Irene
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение Irene » 10 июн 2011, 21:22

А мы иногда по памперс наш крем "детский",на все масла типа Джонсонс Беби и т.д. попка реагирует :(А с дочей только Джонсонс Беби Алоэ Вера.Марина спасибо за ссылочку, я успокоилась :) ,а то у нас пацан и я чесно тоже про всё это думала....

Автор темы
Romelyus

Сообщение Romelyus » 11 июн 2011, 01:22

А у нас на алоэ и ромашку реакция

Freda
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 4

Сообщение Freda » 11 июн 2011, 01:31

Светлана, незачто.Я поначалу пользовалась дорогими кремами (джонсонс, Bubchen), пока не появилось раздражение. Тагда очень помогло простое средство - прокаленное раст. масло :))) Ну, а с тех пор пользуюсь нашим детским кремом (который с зайчиками). У ребенка на холоде сохнет кожа лица. И сама им начала пользоваться. Кожа стала выглядеть намного лучше, чем после новомодных кремов :)))

Покупатель
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Покупатель » 11 июн 2011, 06:19

Мой малыш постоянно в памперсе... Врачи объяснили, что если пользоваться качественными дышащими подгузниками и менять их каждые 3 часа, то для мальчиков это не вредно. Никакими кремами я не пользуюсь - на курсах и в роддоме рассказали, что применять их нужно только в случае покраснений, так что если вдруг что-то появляется (крайне редко), то мажу Бепантеном, и всё быстро проходит.Девушки, я пока мама не очень опытная))) Объясните, пожалуйста, когда ваш ребёночек голенький, вы просто меняете пелёнку, на которой он лежит, каждый раз, когда он её испачкает? А что же делать тогда, когда ребёнок ползать начнёт, он же не будет ползать только по пелёнке?И ещё вопросик - на какое время можно оставлять малыша голеньким, чтобы он не замёрз? Надо надевать на него носочки ил кофточку, например?

Автор темы
Romelyus

Сообщение Romelyus » 11 июн 2011, 08:10

Мой сыночек очень любит быть голеньким!я одеваю ему только носочки,и если прохладно маечку!мое мнение,чем дольше тем лучше,кожа дышит!а когда ползать начнет можно большую клеенку и на нее простынь!я так и делаю,но мы ползаем только вокруг себя и назад!

W.Hayes

Сообщение W.Hayes » 11 июн 2011, 09:54

Постою послушаю)) Эта тема поднималась миллион раз уже, и, готова поспорить, что и на этот раз к концу темки к общему мнению не придут))))

Gnome
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3

Сообщение Gnome » 11 июн 2011, 10:05

А к нему и не надо приходить. У каждого свое мнение. В споре рождается истина:-)))

Воронин А.В.

Сообщение Воронин А.В. » 11 июн 2011, 11:47

Нам 1г5м.пользуемся памперсами только когда идём гулять.Кто -нибудь пробовал многоразовые трусики?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.