Здоровье малышаПамперсы!Все о пользе и вреде!

Все о здоровье детей.
pavely
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
Re: Памперсы!Все о пользе и вреде!

Сообщение pavely » 23 авг 2011, 15:06

а у малого именно на эти памперсы с алоэ так попа покраснела...:( мы неделю супрастин пили и всякой дрянью мазали...потом на японские памперсы перешли...бедная моя попа:(

Реклама
Буковка
Всего сообщений: 4

Сообщение Буковка » 09 ноя 2012, 07:11

Мы памперсами пользовались долго. Я как-то в этом вопросе склоняюсь верить доктору Комаровскому - у него о памперсах целые трактаты написаны и в том числе о том, что с мальчиками в памперсах ничего не случится. Рано или поздно ребенок все равно научится ходить в туалет (возможно перед этим в горшок, но у нас такой стадии не было практически), а посему не стоит трепать нервы себе и ребенку. Если ребенок ходит на горшок до года и при этом мама живет без навязчивой мысли о горшке - ну и молодцы они оба. А если нет - лучше пусть в памперсах рассекает. Постоянно думать о горшке, с моей точки зрения, не совсем нормально для человека. Лучше посвятить свои мысли чему-то более приятному.

Гость

Сообщение Гость » 09 ноя 2012, 07:43

На памперсы такая же реакция. Одели один раз, и попка вся покраснела. Очень уж они не понравились:(
Сейчас корейскими Чикисами пользуюемся, пока нареканий нет

Rocky
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Rocky » 23 ноя 2012, 04:48

точно не вредно,если конечно их вовремя менять,а не когда через края течет,нам 2,4,на улицу ходим до сих пор в памперсах,зато ненадо бежать домой если описается,и ничего не застудиш,придет время и мы про них забудем.

Алексей Пучков

Сообщение Алексей Пучков » 25 ноя 2012, 19:58

мы тоже тока на ночь одеваем памперс и на прогулку,в гости!А дома сикаем в ползунки!всё об сикали уже!обкакали тоже!После памперсов потничка выходит на попе,оранжевые упаковка-отстой!самые дешёвые,муж купил.Лучше синие памперсы!Всё равно не стоит целыми днями держать в памперсе!летомто благодать штанишки писать,даж на улице!Уж после 6мес не так часто писает!нам 8мес.мы редко писаем,даж п/е прогулки пампер сухой!Стараться надо чтоб попа дышала!Попробуйте в прокладке целый день!Тож тяжко...

Буковка

Сообщение Буковка » 25 ноя 2012, 21:29

#64 "Попробуйте в прокладке целый день!Тож тяжко..."А как будто мы не пробовали:) И не день, а неделю пробовали и не раз:) Летом действительно тяжело, а зимой нормально, да и то если летом менять прокладку с такой частотой, как я меняла пампес ребенку, тоже нормально будет. У моего ребенка никогда не было никаких опрелостей от памперса, и в памперсах он у меня ходил долго. Ничего, научился в конце концов ходить в туалет, и ваши все научатся, никто в школу в памперсах не приходит даже в тех странах, где нормально считается ходить в памперсе до 3-4 и даже 5 лет. Всему свое время. Правильно тут написали - меняйте памперс почаще и никаких проблем не будет

Greendrake

Сообщение Greendrake » 01 дек 2012, 11:15

у нас памперс остался только на сон, или если на машине куда-то далеко едем. А так 3-4 часа мы можем не писать, терпеть. Нам 2.3

tina.koralova
Всего сообщений: 2

Сообщение tina.koralova » 29 янв 2016, 15:58

не вижу ничего плохого в них

Лизочка
Всего сообщений: 10

Сообщение Лизочка » 29 янв 2016, 16:00

А я японские гуны заказываю в больших упаковках. Удовольствие не дешевое, но качество подгузников того стоит однозначно. Тттт, чтоб не перехвалить подгузы))) хочу сказать, что с ними проблем вообще никаких, у меня и сестра мега довольна ими, попец у малышни всегда сухой и чистый)

Thom
Сообщений в теме: 3

Сообщение Thom » 01 фев 2017, 20:04

вот про японские подгузники... они нам, кстати, нам по форме еще более менее подходили, а вот трусики вообще никак. У них крой и форма сама по себе широкая и они невысокие. В итоге у нас покаки через верх часто вытекают на бодик. Последний раз аж выбесило, мы в магазине были и я сменку оставила в машине на парковке. А у нас все по спине....мужа нет, пришлось ребенка одевать и пилить на стоянку, а потом обратно в ТЦ в комнату матери и ребенка и отмывать бяку. Я в поисках вобщем теперь... :( *x)
Завтра будет лучше,чем вчера.
Я точно знаю!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.