Здоровье малышаПамперсы!Все о пользе и вреде!

Все о здоровье детей.
alnka
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5
Re: Памперсы!Все о пользе и вреде!

Сообщение alnka » 01 фев 2017, 22:22

У меня дочка худенькая, так у нас та же проблема. Все через край и на спину. *x) Каки эти потом отстирать тяжело, поэтому кучу хороших вещей перепортили. :bad: Но я терпела, так как на подгузы с оттудшками или гелевыми наполнителями была жутчайшая реакция на коже. Потом вот посоветовала подруга моя попрбовать трусики Хелен Харпер. Только смотрите серию Беби, они в фиолетовой упаковке продаются. Так вот по форме они узковатые и высокие, резиночки плотненькие и хорошо прилегают очень к спинке. Уже несколько месяцев только их используем, вообще классные!!!
Круговорот добра в природе

Реклама
Thom
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 4

Сообщение Thom » 02 фев 2017, 12:17

Оу спасибо за наводку, а я что-то не обращала на них внимания. Так то и цена у них повыгоднее получается. Они ничем не пахнут?
Завтра будет лучше,чем вчера.
Я точно знаю!

alnka
Всего сообщений: 5

Сообщение alnka » 02 фев 2017, 15:18

Нее вообще без запаха трусишки, у них в серединке как впитывающее вещество целлюлоза, поэтому аллергию вызвать не должны.
Круговорот добра в природе

Thom
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 4

Сообщение Thom » 03 фев 2017, 14:48

ага вот это важный плюс! :muza:
Завтра будет лучше,чем вчера.
Я точно знаю!

JaneDa
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 8

Сообщение JaneDa » 15 фев 2017, 18:50

alnka: У меня дочка худенькая, так у нас та же проблема. Все через край и на спину. *x) Каки эти потом отстирать тяжело, поэтому кучу хороших вещей перепортили. :bad: Но я терпела, так как на подгузы с оттудшками или гелевыми наполнителями была жутчайшая реакция на коже. Потом вот посоветовала подруга моя попрбовать трусики Хелен Харпер. Только смотрите серию Беби, они в фиолетовой упаковке продаются. Так вот по форме они узковатые и высокие, резиночки плотненькие и хорошо прилегают очень к спинке. Уже несколько месяцев только их используем, вообще классные!!!
У хелен харпер вообще все подгузники хорошие. Особенно застежки. Мы тоже были худышками и я прекрасно фиксировала подгуз на попе, ни разу с размером не было проблем.

Гость

Сообщение Гость » 15 фев 2017, 20:01

Девочки, а никто еще подгузники Моми не опробовал ? Я на сайте видела, цена мне понравилась. А еще написано что они гипоаллергенные, вот думаю купить попробовать. Есть отзывы о них у кого ?

liana
Всего сообщений: 2

Сообщение liana » 16 фев 2017, 20:16

Мы уже опробовали, нам понравились, доча в них целыми днями. А вот аллергии они действительно не вызывают. Так что смело покупайте :)

alina.gracheva
Всего сообщений: 1

Сообщение alina.gracheva » 21 мар 2017, 03:28

Вот вы говорите, целыми днями. И что между ножками не натирают? Там все таки резинки. Просто мы Хаггисами пользовались, натирало жутко просто, Вот теперь ищем что не будет натирать.

liana
Всего сообщений: 2

Сообщение liana » 22 мар 2017, 13:05

Нет, абсолютно, они внутри очень мягенькие. А по поводу резиночек, то резиночки гладенькие, и очень мягко скользят по коже.)

marina.antonova
Всего сообщений: 1

Сообщение marina.antonova » 19 июл 2017, 21:13

Мне Моми оч нравятся, полностью на них перешла. Хотя с рождения Мерисами пользовались, но по финансам не тяну уже. А эти ничуть не хуже, но куда дешевле стоят )

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.