ОтношенияКто в семье лидер?

Форум об отношениях в семье.
Keely
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 70
Re: Кто в семье лидер?

Сообщение Keely » 18 мар 2012, 15:16

Оль, ну ты даёшь!!!??? Вот актриса!)))) Я б так не смогла, спалилась бы сразу ;-)

Реклама
blacksmith
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 160

Сообщение blacksmith » 18 мар 2012, 23:29

Да нет,что палиться то? Женщина должна быть немного актрисой.Я и сейчас, что только не выкидываю периодически, и мужу нравиться уже больше 10 лет...

GroupX
Сообщений в теме: 36
Всего сообщений: 384

Сообщение GroupX » 19 мар 2012, 15:57

С моим мужем мне страшно в игры играть, а вдруг болячка его передастся,а вдруг и правда денег не хватит?!

Keely
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 70

Сообщение Keely » 19 мар 2012, 17:52

Волков бояться - в лес не ходить. Простите за банальность, она же классика. Короче, вы оба не готовы. И ещё одна: Тот кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. Простите, если категорично...

GroupX

Сообщение GroupX » 19 мар 2012, 23:39

Я как раз и ищу возможности- раз имея все свои почетные степени, пошла мыть полы. А муж ищет причины, как это перебороть не знаю.

blacksmith

Сообщение blacksmith » 20 мар 2012, 01:00

на одного малыша денег всегда хватит,если вы оба с руками. Поставьте перед фактом.Сначало не хочет,потом чувство ответственности,потом любовь. У меня тоже не горел желанием. У насчёт эпилепсии. Сейчас есть консультации у генетика-советую.у меня за ребёнком муж порой лучше меня смотрит,особенно на улице.Я кстати сразу подключила к помощи с ребёнком. Малышу было 1.5 месяца- я оставила с мужем и ушла на день рождение в бар.Правда там чуть не уснула от недосыпу.Но часа 4м еня не было. А он таскал его на руках и мне не звонил,хоть малыш и плакал. Я даже ругалась на него.муж сказал- пошла отдыхать,вот и отдыхай-сам справлюсь.Хотя в др. раз на ложный круп не обратил внимания-хорошо я почувствовала что что то не так.На ночь теперь боюсь оставлять с ним.У нас сейчас такая же проблема с планированием 2-го . Я вроде хочу. А муж не готов,ищет причины. Я не давлю,т.к и с одним не просто без помощи бабушек.И финансово не очень так..

Игорь
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 52

Сообщение Игорь » 20 мар 2012, 02:14

Согласна с Олей, денег хватит на малыша, и про генетика тоже! сейчас медики на самых ранних сроках уже определяют есть ли отклонения у малыша! так что этого боятся не надо! ребенок это прекрасно!

GroupX

Сообщение GroupX » 20 мар 2012, 06:33

Мария, мой муж не понимает, что дети это прекрасно! Он вечно толдычит, что ему нужна я и все равно будут ли дети.Когда генетики на ранних стадиях определят-будет поздно, надо будет делать аборт, а у нас тут для этого консилиум проходить надо, поскольку я замужем, аборт не известно чем кончится, тем более что если я вообще забеременяю-будет хорошо. Определять надо риск еще до зачатия,в этом и состоит проблема, муж не хочет обследоватся на эту тему! Даже слышать не хочет! Сама я все генетические проверки прошла, жду результатов. А муж мой походу просто безответственный человек, по крайней мере в этом вопросе. Мне бы мама с ребенком помогла.Денег с з.п. мужа конечно не хватит,а смоглу ли я на поздних сроках полы мыть, если предется не знаю. У меня вообще очень серьезные проблемы со здоровьем. Проблема в том, что муж не ведет себя как обеспечитель семьи, его устраивает то что есть и квартира 3-х комнатная ему мала, т.к. мы со свекром живем.А на кой ему из кожи лезть?!- Он у себя дома живет при папе, папа ни когда не выгонит, чего к чему-то стремиться???Я если честно все чаще о разводе думаю, потому что боротся с его "мы не можем" и "я не хочу" уже немножко осточертело, человек не хочет понимать элементарного!Я не знаю, как ему объяснить эти вещи...

blacksmith

Сообщение blacksmith » 20 мар 2012, 22:01

Кстати мы тоже с дедушкой в трёшке живём. Иногда тяжело,но это не общага и не одна комната!не знаю уже что и сказать...может муж ваш ещё психологически не дорос до роли папы..

GroupX

Сообщение GroupX » 20 мар 2012, 23:00

Оля:Я тоже прихржу к этому выводу.Меня жизнь со свекром не напрягает.Это лучше чем по съемным квартирам бегать.Когда мы с мужем встречались, отговорки что бы не женится были те же, он просто хотел что бы мы жили вместе.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.