Инициатор секса.Секс и контрацепция

Аватара пользователя
Автор темы
Purger
Всего сообщений: 289
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Инициатор секса.

Сообщение Purger »

Кто в вашей семье инициатор секса?
Реклама
Аватара пользователя
Sh.Rv
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: Инициатор секса.

Сообщение Sh.Rv »

Чаще всего я.Мужу хватает и раза в неделю,а то и две.А мне хочется чаще чем раз в неделю,поэтому в большинстве случаев инициатор я.Да и дочка маленькая-9мес. не всегда получается,когда хочется и часто обламывается.
Аватара пользователя
Viruslab
Всего сообщений: 131
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Re: Инициатор секса.

Сообщение Viruslab »

Когда как. Когда я, когда муж :) последнее время чаще я, что странно :) может от так привык уже )) надо посадить его на "диету", чтобы сам инициировал, хе-хе ))
Аватара пользователя
nig3r
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.06.2011
 Re: Инициатор секса.

Сообщение nig3r »

Женщины,а вы заметили,что в наше время мущины перестали быть настойчивыми и интересоватся чем-либо по этой части!!!Что это?Ведь раньше ради ночи с любимой душу готовы были продать?Может любимая тогда давала раз в год?а мы очень часто?И тогда раз в неделю-это для них потолок?В чём дело?Где настоящие мачо после замужества деваются?Ведь так и налево пойти захочется себе для здоровья...и потом наверное нетолько...
Аватара пользователя
Viruslab
Всего сообщений: 131
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Re: Инициатор секса.

Сообщение Viruslab »

Просто надо меньше баловать :) мужчины любят когда их держат на расстоянии - чтобы завоевывать.. а потом кайфуют от своего завоевания. подержать возле себя, приласкать.. а потом снова немного отдалиться- пусть поиграет :)
Аватара пользователя
tucker
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Инициатор секса.

Сообщение tucker »

смешной ответ на вопрос кто- никто))кто-то ведь должен быть,иначе зачем тот секс вообще нужен?))правильней,наверное,когда то муж,то жена,а то когда только один человек старается и хочет-это не в кайф,все должно быть обоюдно
Аватара пользователя
Sh.Rv
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: Инициатор секса.

Сообщение Sh.Rv »

Помню попыталась отдалить...Дак секса 3недели не было.Я уже просто не выдержала.:)До замужества мы жили вместе 7месяцев и такого никогда не было.В то время секс у нас был раза 3 в день,иногда правда день на отдых уходил,а сейчас...:(
Аватара пользователя
Venom666
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Re: Инициатор секса.

Сообщение Venom666 »

Да а у нас секса теперь вообще пока нет у меня 26 недель а муж возомнил что ребёнка может вот так уже 2,5 месяца ни-ни!!!!Хотя до 16 недели сходили с ума по-моему а малыше вообще не вспоминали а потом я на узи сходила рассказала папе как ляля ручками машет фотку притащила всё да и я как-то по спокойней стала!!!Первый год мы вообще по-моему из постели не вылезали на второй 2-3 раза в день а сейчас уже 6 лет как вместе страсти по утихли совсем можем и неделю без секиса можем и больше ну это конечно муж может а я на стену лезу приходиться быть инициатором!!!!!!!!И я знаю почему у моего мужа так, он работает почти без выходных а вот когда раз в год отдыхает недельку всё пипец щемитесь от него в разные стороны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Domdruzei
Всего сообщений: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: Инициатор секса.

Сообщение Domdruzei »

Девушки, вы что зачем отдалять???? Не гоните..что за глупые мысли это секс...пойдет найдет ту, которая даст. Мужики простые, как двери, там все просто. Не надо заморачиваться по этому поводу, кому больше хочется, тот и инициатор, это не проблема.
Аватара пользователя
Viruslab
Всего сообщений: 131
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Re: Инициатор секса.

Сообщение Viruslab »

Ну в плане - просто не приствать к нему самой. Ходить в красивом белье по дому, мазаться кремчиком перед зеркалом, голой - с видом независимой кошки, типа да, я красивая, я самодостаточно красивая - захочет то сам так от****хает, что долго вспоминать будешь.. а намекать и тащить в постель - не нужно
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Детки-сладкоежки)
    XD2 » » в форуме Питание и кормление
    9 Ответы
    12734 Просмотры
    Последнее сообщение ZOV-e6aTb-Azov
  • Аппетит.
    apple19 » » в форуме Питание и кормление
    17 Ответы
    15327 Просмотры
    Последнее сообщение Sem-Z
  • Замена кормления
    anydayalacype » » в форуме Питание и кормление
    8 Ответы
    11831 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Андреевна
  • Весенние обновки
    Adalberto » » в форуме Все о детях
    14 Ответы
    13265 Просмотры
    Последнее сообщение Beauty girl
  • низкий гемоглобин :(
    sneedreez » » в форуме Здоровье малыша
    6 Ответы
    7459 Просмотры
    Последнее сообщение kirelilija