Растяжки после беременности?Послеродовой период

Все о послеродовом периоде
Аватара пользователя
Автор темы
SSAstudio
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Растяжки после беременности?

Сообщение SSAstudio »

Много ли у вас растяжек после беременности? Что вы делали для того чтобы их не было и какой результат получился?
Аватара пользователя
Anfernee
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: Растяжки после беременности?

Сообщение Anfernee »

У меня нет растяжек вообще.
Аватара пользователя
NevskieMastera
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.06.2011
 Re: Растяжки после беременности?

Сообщение NevskieMastera »

После родов было очень много растяжек на ногах.Ребенку год- все прошло как будто и не было
Аватара пользователя
svetlana77
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: Растяжки после беременности?

Сообщение svetlana77 »

У меня тоже растяжек не было ни где.Поправилась на 9 кг всего.
Аватара пользователя
Автор темы
SSAstudio
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: Растяжки после беременности?

Сообщение SSAstudio »

А вы пользовались кремами против ростяжек??
Аватара пользователя
svetlana77
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: Растяжки после беременности?

Сообщение svetlana77 »

Я нет.
Аватара пользователя
koctbka
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 02.06.2011
 Re: Растяжки после беременности?

Сообщение koctbka »

У меня растяжек за время беременности не появилось ни одной. А вот через месяца полтора я обнаружила, что у меня вся попа в них!!!((((( Но они тоненькие и почти незаметные.Вообще, растяжки появляются у тех, кто к ним предрасположен. Причем, это не передается по наследству.У меня первые растяжки появились в 12 лет, когда я резко похудела. А мама моя троих родила, и НИ ОДНОЙ!)))
Аватара пользователя
Автор темы
SSAstudio
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: Растяжки после беременности?

Сообщение SSAstudio »

Мариша, ты говоришь что рост у тебя 158, а вес? А почему ты в 12 резко похудела?
Аватара пользователя
n0name
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 16.06.2011
 Re: Растяжки после беременности?

Сообщение n0name »

После беременности и родов ни одной растяжки! зато где то в 17-19 лет я резко пополнела (набирала лишние 3-5 кг.), а потом худела и появились на бедрах.. (((Во время беременности каждый день мазала животик, грудь, попу специальными кремами, но думаю что не в этом дело!
Аватара пользователя
term
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 15.06.2011
 Re: Растяжки после беременности?

Сообщение term »

Я чем только не мазалась... Живота до 7 мес. почти не было видно. А потом он резко вырос,думала кожа треснет! Растяжки были через весь живот толщиной с палец. Жуткое зрелище... Остались белые полосы....
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Эксперименты в постельке))
    Domdruzei » » в форуме Секс и контрацепция
    89 Ответы
    33455 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel
  • Что хочет женщина?
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    44 Ответы
    12276 Просмотры
    Последнее сообщение Tyrion.L
  • Ваша фигура.
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    88 Ответы
    7771 Просмотры
    Последнее сообщение f_fortune
  • Беременность
    SergeyZ » » в форуме Все о беременности
    128 Ответы
    32895 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Сексуальный бунт.
    Purger » » в форуме Секс и контрацепция
    87 Ответы
    34092 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel