Растяжки после беременности? ⇐ Послеродовой период
-
koctbka - Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Растяжки после беременности?
#8, сейчас вешу 51 (даже меньше уже), до беременности весила 48. В последний день перед родами весила 63,400кг, а в первый день после родов - 63! Вот такой нонсенс!)))) Первый год не худела вообще, а потом все как-то быстро стало пропадать, без упражнений)))До 12ти я была полная, а потом - подростковый возраст, гормоны, наверное))) За лето довольно сильно похудела и появились растяжки на бедрах.
-
Автор темыSSAstudio - Всего сообщений: 14
- Зарегистрирован: 07.06.2011
-
kla - Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Растяжки после беременности?
рост 156.вешу50-48кг.мазала увлаж кремами живот и бедра.растяжек нет.
-
линкошлёп - Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 02.07.2011
Re: Растяжки после беременности?
После первой беременности были небольшие растяжки, еле заметные. После второй беременности чуть похуже. Но, вообще, согласна с тем, что все зависит от предрасположенности.
-
STOP - Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 12.06.2011
Re: Растяжки после беременности?
Если кто боится растяжек, рекомендую пользоваться дестким маслом Джонсонс бэби. Никаких растяжек!!!
-
Шунин Алексей - Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 24.06.2011
Re: Растяжки после беременности?
я пользовалась этим маслом и мне не помогло. поскольку я была худенькая так что у меня растяжек пол живота.
-
JohnDo - Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 26.06.2011
Re: Растяжки после беременности?
растяжки есть, хоть каждый вечер муж намазывал меня кремами, наверно это как сказала Мария-придрасположенность
-
Tat
- Всего сообщений: 14
- Зарегистрирован: 05.07.2011
-
Graysp
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 02.07.2011
Re: Растяжки после беременности?
растяжки появились буквально за вечер на животе на восьмом месяце, и это действительно от кремов не зависит, я почти всю беременность проходила с чистым животом, а он у меня к концу был огромный... а потом бац и все)))) растяяяжки)) сейчас купила себе крем от растяжек, какое то действие есть, но уверена что раньше чем через год от них не избавлюсь!!
-
Shy Guy - Всего сообщений: 11
- Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Растяжки после беременности?
мне бы хотелось растяжки предотвратить, а не ждать пока появятся, в связи с этим прошу совета, какой крем использовать? какими марками вообще можно пользоваться во время бер-ти?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 89 Ответы
- 33455 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel
-
- 44 Ответы
- 12276 Просмотры
-
Последнее сообщение Tyrion.L
-
- 88 Ответы
- 7771 Просмотры
-
Последнее сообщение f_fortune
-
- 128 Ответы
- 32895 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 87 Ответы
- 34092 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel