Беременная болталкаБрак по залету

Болтаем о беременности и предстоящих родах.
mmmvvv
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 12
Re: Брак по залету

Сообщение mmmvvv » 30 июн 2011, 18:13

Да, видно сразу, что Владимир - не женщина. Я, видимо, тоже. Потому что с #9 согласна: либо у девушки ума нет, либо так все задумано. А "тупость" мужчин вообще ни при чем. Действительно, странный заголовок.

Реклама
Hackboy
Всего сообщений: 5

Сообщение Hackboy » 30 июн 2011, 20:14

кстати, чаще всего мужчина говорит давай денег накопим, машину купим и т.д. когда он просто не хочет женится

Автор темы
GroupX
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 384

Сообщение GroupX » 30 июн 2011, 20:35

Заголовок-ошибка, прошу прощения.Кристина, вы хотите сказать, что в 100% случаев женщина если нее хочет не беременяет???

S_Igor
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение S_Igor » 30 июн 2011, 21:17

В нашей жизни вообще нельзя быть в чем-то уверенным на 100%, не говоря уже о планированной /не планированной беременности. И, знаете, очень бесит, когда кто-то пытается обвинить кого-то в своих проблемах. Женщины - тупые, мужики - козлы. Нашкодили - отвечайте вместе! А насчет ситуации... это лично дело женщины если у не проблемы и ждать нет времени, тему можно было бы и не создавать. Говоря о счастливых/ несчастливых браках, знаете, это тоже как повезет и "залет", так называемый, здесь ни причем.

mmmvvv

Сообщение mmmvvv » 30 июн 2011, 21:54

На 100% не поручусь ни за одну вещь на свете. Даже за то, что я женщина. )))Карина, в описанной вами ситуации речь идет не о залете, а о спланированном ускорении брака. "Девушка довольна не здорова с гинекологией, и есть большой шанс, что через год-два она станет бесплодной, и думает, может быть ей залететь...". Не залететь, а осознанно забеременеть. Чтобы ускорить процесс оформления отношений.А залет - это когда случайно (непреднамеренно!) обнаружилась беременность.Уточните вопрос обсуждения.

mmmvvv

Сообщение mmmvvv » 30 июн 2011, 22:02

Если рассматривается вопрос, когда женщина беременеет сознательно, а мужчина думает, что это залет, то мой ответ однозначен. Врать мерзко. Тем более в таком вопросе. Начинать брак со лжи - обрекать его на провал. Имхо.

Frenssiss
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 14

Сообщение Frenssiss » 30 июн 2011, 22:23

Карина! Это уже вторая тема обсуждения, где в последний момент выплывают куча "но" и разных нюансов! А что до беременности... 100% конечно, не гарантировано, но лет 8 можно протянуть! =)))))))))))))))) А что касается ситуации.. А сказать супругу об этом - не судьба? Если любит, тоже поймёт, что если не решится сейчас, то может лишится радости отцовства! А обманывать... Я уже до обманывался.

Виктор72
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 8

Сообщение Виктор72 » 30 июн 2011, 23:41

у меня получается брак по залету....... провстречались почти два года, у меня диагноз был бесплодие(оба были в курсе диагноза и частенько не придохранялись), разругались в пух и прах и я от него уехала.....(прожили пару месяцев вместе), делаю тест...... положительно. сначала вообще не хотела ему говорить, потом меня подруга убедила что надо сообщить..... позвонила рассказала, сказала пусть все обдумает хорошенько, выходить замуж только из-за ребенка я не собираюсь, предлажила ее му тоже подумать хочет ли он создовать семью или только из-за выполнения мифического долга...... (чувсва естественно остыть не успели). замужем уже 3,5 года, дочери 3 года. было много всего, но семья вполне счастливая.

Фаина
Всего сообщений: 5

Сообщение Фаина » 01 июл 2011, 01:07

Владимир Аманов, моя точка зрения, что это если мужчина не захочет, девушка не забеременеет! Меня просто поразило ваше рассуждение!!!!

Frenssiss
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 14

Сообщение Frenssiss » 01 июл 2011, 01:50

Это уже другой разговор. Если его никто не хочет обмануть! Предохраняются от беременности по обоюдному согласию. Ну например пара. Прерванный - никого не устраивает. Презерватив - как шуба в бане. Да и партнёр вроде проверенный, любимый. Остаётся кто? Конечно девушка, с её оставшимися способами предохранения! И вот если тут девушка не захочет обмануть...... Естессно, если девушка сказала: - "Я хочу и предохранятся не буду!" , тут уже думает мужчина. Люди все разные, у каждого своя правда...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.