На каком сроке у вас начал интенсивно расти животик ⇐ Все о беременности
-
rustle - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: На каком сроке у вас начал интенсивно расти животик
u meny na 3 uge o4en zametno! bous 4to na 9 budet gigantskij!
-
iDia - Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: На каком сроке у вас начал интенсивно расти животик
у меня начал рости живот с 3его месяца у меня мальчик.за беременность набрала28кг сейчас сыну 2.6 и мой вес снова в норме!
-
VideoBest.Net - Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: На каком сроке у вас начал интенсивно расти животик
у меня до 4-го месяца его практически никто не замечал)) ну только те,кто знал о моем положении, а потом резко, буквально за неделю он округлился и постепено теперь растет)))) кто будет пока неизвестно(это конечно нонсенс в наше время...32-я неделя, а никто увидеть не может, то из-за положения ребенка, то из-за пуповины...короче,кого Бог даст, тот и будет) Хотя судить по форме живота,это я думаю уже несерьезно!!!
-
Celica - Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 30.06.2011
Re: На каком сроке у вас начал интенсивно расти животик
у меня до 4 - 5 месяцев не было почти заметно, а потом по тихонечку начал, особенно начал расти на 7 месяце
-
klk - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07.08.2011
-
Peter19 - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 14.08.2011
Re: На каком сроке у вас начал интенсивно расти животик
на 6 месяце,и то никто не верит что уже такой срок большой!!!
-
NadejdaS - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13.07.2011
Re: На каком сроке у вас начал интенсивно расти животик
мой животик начал расти после 7 месяца. вообще он был довольно маленьким. понадобились только брюки для беременных, а так я ходила в своей "добеременной" одежде. родила дочь
-
Kondorris - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 02.07.2011
-
German - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10.07.2011
Re: На каком сроке у вас начал интенсивно расти животик
А у меня животик стал заметен недель в 14-15. Сейчас 23 недельки, а живот такой большой как-будто мне рожать через неделю))) По узи говорят девочка
-
Tat
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 05.07.2011
Re: На каком сроке у вас начал интенсивно расти животик
У меня начал рости в 5 месяцев и при чем очень резко, родился мальчик.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка
![[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]](/4gr/mesto_120x20.png)