На каком сроке у вас начал интенсивно расти животикВсе о беременности

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Различные вопросы о беременности
Аватара пользователя
Надеев
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 08.06.2011
 Re: На каком сроке у вас начал интенсивно расти животик

Сообщение Надеев »

В обоих случаях где-то после 17 недели. Уменя девочка и мальчик
Аватара пользователя
XDX
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 04.07.2011
 Re: На каком сроке у вас начал интенсивно расти животик

Сообщение XDX »

в середине 4-го месяца
Аватара пользователя
Kirlian
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 05.07.2011
 Re: На каком сроке у вас начал интенсивно расти животик

Сообщение Kirlian »

На 7-8 месяце, девочка
Аватара пользователя
Рамилькин
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 08.06.2011
 Re: На каком сроке у вас начал интенсивно расти животик

Сообщение Рамилькин »

первая у меня была девочка,поэтому я округлилась как-то вся и месяцев до 8,убеждала всех,что просто поправилась сильно.а когда забеременнеал во второй раз и ждали сыночка,то торчать пузико начало уже в 5 месяцев,такая смешная была - настоящий колобочек!!!;)))
Аватара пользователя
perlaw
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 16.07.2011
 Re: На каком сроке у вас начал интенсивно расти животик

Сообщение perlaw »

На 5-м месяце. У меня сын.
Аватара пользователя
Александр А
Всего сообщений: 225
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: На каком сроке у вас начал интенсивно расти животик

Сообщение Александр А »

ДО 7го мес. НЕ БЫЛО ЕГО ВООБЩЕ!
Аватара пользователя
OLYnia
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 09.07.2011
 Re: На каком сроке у вас начал интенсивно расти животик

Сообщение OLYnia »

на 4 месяце начал расти. в 6 начал шевелиться. в 40 недель родила мальчика. 3750, 51 см. виталий.
Аватара пользователя
Renert
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 09.01.2012
 Re: На каком сроке у вас начал интенсивно расти животик

Сообщение Renert »

Я смотрю, у всех все по-разному... У меня пока только первый месяц заканчивается...жду...
Аватара пользователя
brabus13
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 10.07.2011
 Re: На каком сроке у вас начал интенсивно расти животик

Сообщение brabus13 »

Я весила 45кг,14-16недель уже начал рости.рожать пошла 120см!ни одной ростяжки,только на груди.
Аватара пользователя
gorynchik
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Re: На каком сроке у вас начал интенсивно расти животик

Сообщение gorynchik »

При первой беременности до 5 месяца вообще не ощущала никакого живота, сейчас с 10 недель заметен мне и окружающим (мы двойню ждем). Боюсь думать, что будет к 9 месяцу....
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Эксперименты в постельке))
    Domdruzei » » в форуме Секс и контрацепция
    89 Ответы
    33455 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel
  • Что хочет женщина?
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    44 Ответы
    12276 Просмотры
    Последнее сообщение Tyrion.L
  • Ваша фигура.
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    88 Ответы
    7771 Просмотры
    Последнее сообщение f_fortune
  • Беременность
    SergeyZ » » в форуме Все о беременности
    128 Ответы
    32895 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Сексуальный бунт.
    Purger » » в форуме Секс и контрацепция
    87 Ответы
    34092 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel