Все о детяхВы покупали вещи и коляску еще до рождения ребенка??

Разное о детях.
Sofiya
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 12
Re: Вы покупали вещи и коляску еще до рождения ребенка??

Сообщение Sofiya » 11 янв 2016, 03:22

KristyZe: Нам коляску сестра отдаст свою, ни как раз из нее уже выросли и кроватку тоже. Так что с этим проблем не будет. Муж заберет пока в роддоме будем. А вот что за вещи в роддом покупать? Кто что брал ребенку? Пеленки или сразу ползуны? Сколько того и другого надо? Какие подгузники покупать? Сколько? Какого размера?
Ну уже вам легче, а нам нужно все самим брать, родители ни в какую, нельзя до рождения и все тут. Я вот тоже думаю, может втихаря купить? А так, вещи практически все собрала по списку, взяла и пленочки и ползуны на всякий случай. А по поводу подгузников, я слышала, в роддомах сейчас в подарок сэмпл с подгузниками дают не слышали?
Onika: А вам в роддоме должны дать список, что необходимо для малыша в роддом. А по поводу подгузников, то берите либеро. Нам они так нравились, очень мягкие, удобные и не протекают. И на первое время одной упаковки будет достаточно, сразу много накупать не стоит, дети ведь первое время растут быстро. А по поводу размера, тут все от данных малыша зависит. Ведь врач вам скажет предположительно вес, вы от этого и отталкивайтесь. Есть детки с весом в 2,5 кг рождаются, а есть и 5 кг..
Скажите, а вы Либеро с самого рождения пользовались, как они для новорожденных подходят. Они же такие крошечки рождаются, мне кажется даже страшно его на них одевать, у них и пупок пока не заживет, очень страшно задеть. Кума, когда своего родила, видела, как-то его подворачивала, что бы ничего не зацепить.

Реклама
KristyZe
Всего сообщений: 9

Сообщение KristyZe » 11 янв 2016, 16:01

Sofiya
Ну уже вам легче, а нам нужно все самим брать, родители ни в какую, нельзя до рождения и все тут. Я вот тоже думаю, может втихаря купить? А так, вещи практически все собрала по списку, взяла и пленочки и ползуны на всякий случай. А по поводу подгузников, я слышала, в роддомах сейчас в подарок сэмпл с подгузниками дают не слышали?
Onika
Нет не слышала про сэмплы, а что там дают? Вы уже подгузники присмотрели какие брать будете?

Onika
Всего сообщений: 8

Сообщение Onika » 11 янв 2016, 17:20

Sofiya: Скажите, а вы Либеро с самого рождения пользовались, как они для новорожденных подходят. Они же такие крошечки рождаются, мне кажется даже страшно его на них одевать, у них и пупок пока не заживет, очень страшно задеть. Кума, когда своего родила, видела, как-то его подворачивала, что бы ничего не зацепить.
Да с ними мы с рождения. Для новорожденных хорошие, у них там вырез для пупка сделан и сами по себе они очень мягкие внутри и снаружи.
KristyZe: Нет не слышала про сэмплы, а что там дают? Вы уже подгузники присмотрели какие брать будете?
Конечно, по списку будет проще скупится. Ну нам либеро понравились, подошли, никаких опрелостей и сыпи не вызвали, дальше решили не проводить экспериментов и пользовались ими до конца. У них резинки и боковинки мягкие, не давят.

Sofiya
Всего сообщений: 12

Сообщение Sofiya » 11 янв 2016, 17:32

KristyZe: Нет не слышала про сэмплы, а что там дают? Вы уже подгузники присмотрели какие брать будете?
Я сама толком не знаю, но слышала, что там идет вроде небольшой подбор подгузников на пробу. А так, сама еще пытаюсь определится, вот девочки пишут, что Либеро очень хорошие, так что, наверное, возьму небольшую пачечку на пробу, а там видно будет.
Onika: Да с ними мы с рождения. Для новорожденных хорошие, у них там вырез для пупка сделан и сами по себе они очень мягкие внутри и снаружи.
Ой...класс, хорошо, что вырез есть. Главное, чтобы малышу было удобно и комфортно.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.