Хочу второго ребенка!!!Планирование беременности

От зачатия до беременности
Аватара пользователя
Автор темы
Romelyus
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Хочу второго ребенка!!!

Сообщение Romelyus »

Мария, вы молодец, вот и я тоже так хочу.....только все твердят одно и тоже рано-рано...
Аватара пользователя
guyver
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Хочу второго ребенка!!!

Сообщение guyver »

Да не слушайте никого!!!! Посоветуйтесь с врачом, с мужем. Если есть желание, есть возможность, есть помощь, есть условия!!! Всё в ваших руках!!!
Аватара пользователя
rlsult
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Хочу второго ребенка!!!

Сообщение rlsult »

Решать только вам с мужем, но обязательно обратитесь к врачу, чтобы потом осложнений не было. Удачи Вам и терпения!!!
Аватара пользователя
Автор темы
Romelyus
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Хочу второго ребенка!!!

Сообщение Romelyus »

спасибо за поддержку.
Аватара пользователя
TJmaster
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: Хочу второго ребенка!!!

Сообщение TJmaster »

у нас доче будет 2.2 гогда у нас появятся мальчишки-близнецы.Она уже ждет,а то ,говорит играть нескем.Так что это вам решать!!
Аватара пользователя
Автор темы
Romelyus
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Хочу второго ребенка!!!

Сообщение Romelyus »

вы молодец
Аватара пользователя
Artem_dc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: Хочу второго ребенка!!!

Сообщение Artem_dc »

и я хочу! Наталия, вы не боитесь , что шов разойдется? У меня тоже кесарево первое, вот думаю, мож рискнуть самой попробовать, какая у вас причина для кесарево? у меня узкий таз, ну доча крупная была (4030)
Аватара пользователя
guyver
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Хочу второго ребенка!!!

Сообщение guyver »

Девочки,у кого первое кесарево было, я слышала,что если собираешься второго родить,то в ж/к мазь прописывают, которая шов розмягчает. Пользоваться надо на протяжении беременности. Так?
Аватара пользователя
Автор темы
Romelyus
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Хочу второго ребенка!!!

Сообщение Romelyus »

№17 нет, не боюсь,....у меня миопия высокой степени со сложным астигматизмом двухсторонним, это значит без вариантов!!!!!
Аватара пользователя
Автор темы
Romelyus
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Хочу второго ребенка!!!

Сообщение Romelyus »

№18 первый раз слышу о таком
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка