Женские разговорыКрасота — вещь относительная!

Женские сплетни.
f_fortune
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 46
Красота — вещь относительная!

Сообщение f_fortune » 29 янв 2015, 00:24

Да, всё относительно. Есть такие люди, которые "живут назло". То есть, их только подбадривают различные жизненные трудности. И у них не опускаются руки, а наоборот, они прямо воскресают, как птица Феникс из пепла и начинают ярко гореть. То есть, делать все с настроением, удвоенной силой.

Так, таким людям глубоко фиолетово, как к ним относятся люди противоположного пола. И, видя, что их отвергают, не хотят и они не нравятся - это их подзадоривает, "наших фениксов" и они ведут себя даже язвительно. Так, словно выше тех, кто их отвергает. Что в свою очередь заинтриговывает тех, кто на них морщился. :roll:

Или лестью берут, хитростью. В общем, для них нет непобедимых людей, ситуаций, препятствий. И они всё получают! Все-все и всех-всех! :) И из любой ситуации, из любых отношений, связей, тем паче - разговоров по телефону выходят победителями. Я отношу себя к таким самоуверенным людям. :)
Мой блог - about-rings.ru

Реклама
irina
Всего сообщений: 5
Re: Красота — вещь относительная!

Сообщение irina » 15 мар 2016, 15:56

f_fortune
Мне кажется, что этому нельзя научиться.
А по теме - я считаю, что красота в глазах смотрящего. Но это конечно не отменяет необходимости следить за собой, за весом, ухаживать за кожей лица и тела, мыть голову и носить опрятный маникюр-педикюр

Glafira111
Всего сообщений: 11
Re: Красота — вещь относительная!

Сообщение Glafira111 » 18 мар 2016, 18:50

irina: А по теме - я считаю, что красота в глазах смотрящего. Но это конечно не отменяет необходимости следить за собой, за весом, ухаживать за кожей лица и тела, мыть голову и носить опрятный маникюр-педикюр
Вот это мнение и мне нравится!
+1

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.