УЗИ обманывает?Все о беременности

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Различные вопросы о беременности
Аватара пользователя
Ryley
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.07.2011
Re: УЗИ обманывает?

Сообщение Ryley »

А я принципиально не спрашивала пол обоих детей, хотела своё материнский инстинкт проверить, угадаю или нет. Оба мальчика оказались.
Аватара пользователя
Anjelica
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.06.2011
Re: УЗИ обманывает?

Сообщение Anjelica »

Мне на первом же узи определили,что родится мальчик! Хотя я и так в этом не сомневалась!!!
Аватара пользователя
rostikus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.06.2011
Re: УЗИ обманывает?

Сообщение rostikus »

нас УЗИ не обмануло,сказали девочка, она и родилась
Аватара пользователя
RimmaYa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.07.2011
Re: УЗИ обманывает?

Сообщение RimmaYa »

Я УЗИ делала в Медико-генетическом центре, ошибок не было никаких.
Аватара пользователя
Лёха
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.08.2011
Re: УЗИ обманывает?

Сообщение Лёха »

Мне УЗИ (узист) ничего толком и не сказало и не показало.Я недавно познакомилась с мамочками двух малышей которым на каком то сроке беремености УЗИ показало что у ребёнка синдром дауна и врачи долго и агресивно угаваривали сделать прерывание жизни малыша... А родились совершенно нормальные дети! Я думаю, что это "ошибка" не УЗИ, а намеренная ошибка узиста :-(...
Аватара пользователя
simulator
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.07.2011
Re: УЗИ обманывает?

Сообщение simulator »

И таких "ошибок" !!! очень много бывает ((( Надо быть всегда начеку!
Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12.06.2011
Re: УЗИ обманывает?

Сообщение Фифа »

#7,в таких случаях,да и вообще если есть малейшее подозрение или недоверие к врачу надо всегда иметь мнение нескольких специалистов.Далее,не в союзе живем сейчас есть 3 и 4 мерное узи,как бы ребенок не лежал все видно и доступно можно сделать запись на dvd ,не для забавы,а для консультации у других специалистов,опять таки меньше раз узи делать.По поводу узистов,они как и все люди разные,не всегда приятные и вменяемые.Так же как и их техника.Если есть недоверие к такому врачу лучше вообще не ходить,женщина сама выбирает консультацию где наблюдаться,никто не заставляет.А если,заставляют,то они не имею право.Жалоба в Райздрав творит чудеса.На собственном опыте знаю.
Аватара пользователя
WolfPoster
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.08.2011
Re: УЗИ обманывает?

Сообщение WolfPoster »

родственнице знакомых в Израиле до последнего говорили будет девочка, а родился мальчик! говорят, ревела дня три напролёт.
Екатерина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.09.2011
Откуда: Украина,Полтава
Все о беременности!

Сообщение Екатерина »

Здравствуйте девчонки!!! Подскажите как правильно считать срок беременности??? Последние М были 29,07,2011г, на сайтах по определению пола показывает 6 недель,а реальная задержка всего то 1 неделя.Тест показал положительный результат,по моим подсчетам 3 недели. Кто прав не знаю?
Аватара пользователя
Stardancer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.07.2011
Re: УЗИ обманывает?

Сообщение Stardancer »

Меня УЗИ не обмануло.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка