УЗИ обманывает? ⇐ Все о беременности
-
Ryley - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 06.07.2011
Re: УЗИ обманывает?
А я принципиально не спрашивала пол обоих детей, хотела своё материнский инстинкт проверить, угадаю или нет. Оба мальчика оказались.
-
Anjelica - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 29.06.2011
Re: УЗИ обманывает?
Мне на первом же узи определили,что родится мальчик! Хотя я и так в этом не сомневалась!!!
-
rostikus - Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 29.06.2011
-
RimmaYa - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 25.07.2011
-
Лёха - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 25.08.2011
Re: УЗИ обманывает?
Мне УЗИ (узист) ничего толком и не сказало и не показало.Я недавно познакомилась с мамочками двух малышей которым на каком то сроке беремености УЗИ показало что у ребёнка синдром дауна и врачи долго и агресивно угаваривали сделать прерывание жизни малыша... А родились совершенно нормальные дети! Я думаю, что это "ошибка" не УЗИ, а намеренная ошибка узиста
...
-
simulator - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 03.07.2011
-
Фифа - Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 12.06.2011
Re: УЗИ обманывает?
#7,в таких случаях,да и вообще если есть малейшее подозрение или недоверие к врачу надо всегда иметь мнение нескольких специалистов.Далее,не в союзе живем сейчас есть 3 и 4 мерное узи,как бы ребенок не лежал все видно и доступно можно сделать запись на dvd ,не для забавы,а для консультации у других специалистов,опять таки меньше раз узи делать.По поводу узистов,они как и все люди разные,не всегда приятные и вменяемые.Так же как и их техника.Если есть недоверие к такому врачу лучше вообще не ходить,женщина сама выбирает консультацию где наблюдаться,никто не заставляет.А если,заставляют,то они не имею право.Жалоба в Райздрав творит чудеса.На собственном опыте знаю.
-
WolfPoster - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 30.08.2011
Re: УЗИ обманывает?
родственнице знакомых в Израиле до последнего говорили будет девочка, а родился мальчик! говорят, ревела дня три напролёт.
-
Екатерина
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 03.09.2011
- Откуда: Украина,Полтава
Все о беременности!
Здравствуйте девчонки!!! Подскажите как правильно считать срок беременности??? Последние М были 29,07,2011г, на сайтах по определению пола показывает 6 недель,а реальная задержка всего то 1 неделя.Тест показал положительный результат,по моим подсчетам 3 недели. Кто прав не знаю?
-
Stardancer - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 18.07.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка
![[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]](/4gr/mesto_120x20.png)